NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Каникулы с английским в интеллект-лагере «WOW!»

Каникулы с английским в интеллект-лагере «WOW!»

Летние каникулы — самая счастливая пора! Их с нетерпением ждут и школьники, и родители.

Счастливые каникулы дарит детям легендарный интеллект-лагерь «WOW!» с развивающей программой летнего отдыха «WOW-Evolution!». С 1997 года каждое лето в лагере отдыхают и открывают в себе новые таланты самые активные и любознательные дети со всего города.

Уникальность «WOW!» в том, что захватывающая сюжетно-ролевая игра «WOW-Evolution!» проводится не только на русском, но и на английском языке в специальном отряде «WOW! InEnglish!», куда может попасть каждый, кто хотя бы год учил английский. Лучшие российские и иностранные педагоги школы «Инотекст» помогут детям погрузиться в англоязычную среду, снять «языковой барьер» и получить богатую практику общения на английском, не выезжая за пределы области!

Этим летом «WOW-Evolution!» оберет элиту нового поколения на Planet Axis — в месте, где можно управлять Временем и развивать в себе необыкновенные способности, черпая знания и умения во Временных Пространствах и Порталах. Чтобы совершить турбо-рывок в личностном развитии и влиться в команду «WOW-generation», ребятам предстоит стать еще умнее и сообразительнее, научиться быстро ориентироваться в сложных ситуациях и принимать верные решения, креативно мыслить и достигать амбициозных целей, эффективно общаться и взаимодействовать, познать 12 законов Жизни и открыть главную тайну Эволюции.

Детей ждут мастер-классы и тренинги, познавательные игры и конкурсы, веселые соревнования и шоу-программы, незабываемый отдых и безграничное общение с достойными и продвинутыми сверстниками. Заезды на 19 и 9 дней.

Регистрируйтесь здесь и получайте бесплатное приглашение на WOW-party «PRO-Evolution», которая пройдет 13 мая в Нарымском сквере с 12:00 до 16:30.

В мае — скидки до 25 %!

Интеллект-лагерь «WOW!»:

тел.: (383) 201-19-97, (383) 201-13-31, 8-913-938-17-00, (383) 335-03-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления