29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Аспид
2 мая 2012 в 18:28

Заберите меня отсюда, пожалуйста! Тэйк ми фром хиа!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2012 в 18:52

Что-то зачастили с визовыми центрами. Может правда столицу к нам хотят перенести ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2012 в 09:52

кто и для чего туда и оттуда будет ездить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2012 в 22:41

Норвежский язык вызывает у меня подозрения что его крайне тяжело выучить,ибо в Норвегии целых Два диалекта Норвежского языка и они очень даже не во многом схожи.Практически получается что желающий изучить Норвежский будет вынужден выучить сразу ДВА языка. Иначе он рискует путешествуя по Норвегии например по известным Горнолыжным курортам в одной деревне быть прекрасно понятым,а в соседней деревне натолкнуться на полное непонимание. Настолько разные эти два диалекта и разбросаны по Норвегии чуть ли не в шахматном порядке. Лично я не хотела бы учить сразу два языка ради одной страны ... Шведский хотя бы чуть чуть на Английский и Немецкий похож,его учить гораздо легче.(Шведские финны не в счёт-они все знают Шведский)Кроме того в Швеции все практически знают Английский.

ОТВЕТИТЬ
uncle ZAX
3 мая 2012 в 09:12

Открыли бы лучше консульство Тайское. Шведское хорошо, а на Норвегию никаких денег не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2012 в 09:18

Норвегия - страна моей мечты.

ОТВЕТИТЬ
Stavanger
2 мая 2012 в 23:21

Самая-самая лучшая новость за последние 10 лет! Я серьезно!!! Ура!!! Gratulerer alle!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 мая 2012 в 10:34

Норвеги прекрасно говорят на английском, так что не стоит утруждать себя норвежским языком, если только Вы не собрались на ПМЖ.

ОТВЕТИТЬ
Koko
3 мая 2012 в 14:58

Ни американцы, ни французы, даже китайцы не хотят открывать тут свои консульства, а какая то Норвегия хочет, а зачем? Туда валом никто не валит.

ОТВЕТИТЬ
Irina
3 мая 2012 в 14:57

А по какому адресу он будет находиться? Ни у кого не могу добиться и нет информации в инете. Кто знает, скажите, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
1234
2 мая 2012 в 21:06

они бы еще рассматривали быстро. Как немцы.

Николай
2 мая 2012 в 21:12

Лучше б посольство Казахстана открыли, а то до Омска ездить приходится. Не думаю, что народ сейчас ломанется делать норвежские визы.

2 мая 2012 в 21:14

Ну вот, не успела я месяц назад сделать норвежскую визу в Мск, как открывают центр у нас:)

31665
2 мая 2012 в 21:49

Здорово! Хочу туда на рыбалку!

86503
3 мая 2012 в 08:35

Записываемся на курсы норвежского и валим !

ШилоНаМыло
3 мая 2012 в 09:20

Там же холодно!

Re:
3 мая 2012 в 16:57

Визовый центр вполне себе коммерческая организация. Берет по 1300 р. за офомление (сборы отдельно). Сотрудники там работают одни и те же на все страны. Виза делается быстро. Все удобно. Так что новость хорошая.