NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирск украшают фонарями и билбордами к 9 Мая

Новосибирск украшают фонарями и билбордами к 9 Мая

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий отдал распоряжение об установке дополнительных билбордов с символикой 9 Мая.

Как доложил сегодня на заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник управления рекламы мэрии Дмитрий Кузнецов, в этом году объем крупноформатной праздничной рекламы к уровню прошлого года остался без изменений, а объемы рекламы мелкого формата выросли за счет придорожных ограждений.

«Нужно добавить еще. Договориться с рекламными агентствами и получить больше билбордов для размещения символики 9 Мая», — отметил мэр Владимир Городецкий, выражая опасения, что в противном случае город будет смотреться «блекло».

Кроме того, мэр предложил начальнику ГУБО мэрии Борису Губеру включить иллюминацию на площадях Ленина, Трубникова, Свердлова и Сибиряков-Гвардейцев не 8, а 6 мая, чтобы заранее создать в Новосибирске праздничное настроение.

Сегодня ночью специалисты начнут наносить дорожную разметку в той части города, где будет проходить парад — в первую очередь на площади Ленина и Красном проспекте.

А завтра будет подписано распоряжение мэра о традиционном ограничении на территории всего города продажи алкоголя и других напитков в стеклянной таре 9 мая с 8 до 23 часов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Наумцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления