9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Андрий
2 мая 2012 в 14:46

бедный УАЗик..40 лет на конвейре,все никак лучше создать не могут..

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 14:39

"развивает скорость до 180 км/ч"
Это, простите, если его скатить с горы Арарат?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2012 в 15:24

О машине -На шоссе разгоняется не хуже Landcruiser, потому что под капотом – мотор Toyota. Мощность - 203 лошадиные силы, V6, инжектор,коробка передач – механическая, от LandRover

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 15:34

А 6 мая около НГПТБ (17 часов) на митинге "марш миллионов" техники не будет?

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 мая 2012 в 14:37

А во сколько парад то будет? Хочу сынишку сводить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2012 в 15:02

Что, никого не смутили 180 км/ч?! Для УАЗика это смертельно.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
2 мая 2012 в 17:48

Позор ! возврат с цпрским временам ,

ОТВЕТИТЬ
костя
2 мая 2012 в 14:49

Мне вот интересно, смогут ли зрители, которые не шибко специалисты отличить того самого "Гусара" от обычного УАЗика, или БТР-80РХ от обычного ?
А если нет разницы, то зачем?
Опять же, расчеты ПЗРК я на парадах видел еще мальчиком, и пусть это были не "Иглы", а какие-нибудь "Стрелы", но вы (вопрос тот же) попробуйте заметить разницу.

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
2 мая 2012 в 15:27

И вся техника 30 ти, 40 калетней давности.
Рапира- конца 60 х годов, например

ОТВЕТИТЬ
Патрик
2 мая 2012 в 16:12

уважаемый "эксперт",
а ты сам лично в современном УАЗике или Патрике гонял по трассе? нет? значит ты хренов эксперт.
150-180 км/ч для них нормальная скорость.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
2 мая 2012 в 14:39

а во сколько парад то начнется??

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 14:46

Вот бы такого гусара да в кортеж президенту!Этож мощнейшая поддержка отечественного автопрома!Не только авто но и всего прома!Да,и просто смешно,в конце концов,руководитель сверхдержавы на уазике)))

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 15:00

Что это вдруг впервые?! В позапрошлом году в параде "Гусары"Учавствовали!

ОТВЕТИТЬ
Анд
2 мая 2012 в 15:44

технику как всегда 74 ОМСБр поставит? )) даешь Грады м Ураганы на 9 Мая!!!

ОТВЕТИТЬ
ну да
3 мая 2012 в 09:47

Может хватит показывать грозную технику отсталых африканских стран и заниматься сборкой-разборкой автомата?

ОТВЕТИТЬ
Аспид
2 мая 2012 в 14:45

Поручик Ржевский в стальном виде)

Экперт
2 мая 2012 в 15:55

Ладно, 180км/ч это скорость отрыва от грунтовой взлетно-пасадочной полосы, скорость в воздухе много выше, даже без перегазовки легко входит в стратосферу.

Бердчанин
2 мая 2012 в 16:03

"Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, четыре машины будут представлять соединение специального назначения, дислоцированное в Иркутской области". А ведь Гусары раньше дислоцировались в Бердской бригаде Специального назначения. Нашу расформировали теперь с других областей на парад зовем

3 мая 2012 в 08:35

Я ходила на парад 65 Победы вообще нечего не было видно на саму площадь Ленина пускали только по приглашениям, а обычный народ стоял возле часовни и смотрел как прогревается военная техника.Интересно в этом году так же будет?

ключник
3 мая 2012 в 14:25

Не эти ли УАЗики заказывало правительство Афганистана в 2003 году http://www.uaz.ru/company/news/archive/?id=423&date=2004-01-19 и Эфиопия и Кения в 2004 году http://www.uaz.ru/company/news/archive/?razd=1&date=2004-08-05