9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
2 мая 2012 в 10:16

Главное чтоб Лехтеря остался.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 10:43

А если игроку некуда уходить - что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2012 в 11:18

Черникова конечно жалко))). Хотя и Ключников иногда неплохо стоял на воротах... Что-то ничего не пишут про Тарасенко?

ОТВЕТИТЬ
ФуМанчу
2 мая 2012 в 12:35

С Суглобовым непонятно. Единственное "светлое пятно" в "Сибири" на унылой второй половине чемпионата. Кто, интересно, был инициатором непродления контракта? Опытный игрок, при этом хокейные кондиции вполне на высоте, да еще и "прижился" в команде - при этом тот же Тарасенко вряд ли вернется, и очередь в Нск из игроков схожего уровня много лет не наблюдается. И самому Суглобову имхо выгода остаться была - как никак, 30 лет - некий критический возраст, а полностью раскрыться за карьеру он, пожалуй, так и не смог. В этих уловиях важно было найти "свою" команду, что он и сделал, перейдя в Сибирь. Поди все-таки надеется на волне неплохой прошлогодней статистики зацепиться за приличный контракт в каких-нибудь "нефтебайских" командах...

ОТВЕТИТЬ
вопрос
2 мая 2012 в 12:01

а кто подскажет Тарасенко остался?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 16:01

Вполне рабочая ситуация,ратация состава.Пришел новый тренер,строит команду под себя.
А что касается Тарасенко,чтож многие его так не любят и хотят оставить в Сибири!!!!!Пусть человек прогрессирует и растет в мастерстве,играя в хороших клубах.Здесь он гниет,понятно,что все его обожают,но Сибирь для него прожитый этап карьеры.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 мая 2012 в 10:20

Пока не будет финансов у команды невозможно выигрывать хоть с каким тренером(((.

ОТВЕТИТЬ
vub
2 мая 2012 в 11:52

Про №91Тарасенко вообще молчат. Трактор оставил Кузнецова, а у нас не ценят кадры.

ОТВЕТИТЬ
Viltord
2 мая 2012 в 12:49

Народ, который все сыпет вопросами про Тарасенко..
ребята - ну вы хоть немного за новостями то следите?! Уже битую гору раз прозвучала информация из сотен источников, что Тарасенко не будет! А то как играть все знают, кого оставлять, кого "в шею гнать" - тоже все знают. Как тренировать команду - это я вообще молчу...7 тыщ экспертов на трибунах сидят, и только 3 м-ка на тренерской скамейке ничего не понимают в хоккее - а тут казалось бы очевидный вопрос - и какие то детские вопросы...

Напоминаю - еще в январе - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после ухода Медведев сказал что такое сохранение прав невозможно. Потом еще буквально недели 2 назад - Фастовский официально сказал - ТЕПЕРЬ НА НЕГО ПРАВА У СКА! Что непонятно то? Еще полгода вопросы про Тарасенко видимо сыпаться будут...

Да и в целом, по ситуации неужели не видно, что перспективы клуба, собирающего состав уровня пердива - мягко говоря спорны...

ОТВЕТИТЬ
Жека Бердский
2 мая 2012 в 10:07

Щас опять будут надеяться что их вытянет лигионер, то есть Й.Энлунд.

У меня личное убеждение, что даже если тренером команды назнячить З.Билялетдинова или В.Быкова то они им не сильно то и помогут.

Дмитрий
2 мая 2012 в 10:19

Дааа. Жалко, что Черников ушел. Нормальный игрок.

Болельщик
2 мая 2012 в 11:17

Бум надеяться что попрем как всегда

Фото пользователя
2 мая 2012 в 11:28

А Лехтеря где?Он был травмирован,кто что знает?

2 мая 2012 в 14:17

Официальный пресс-релиз ХК "Сибирь" от 14.01.2012
http://www.hcsibir.ru/forum/showthread.php?t=61969

"... Особенно отметим тот факт, что спортивные права на Владимира Тарасенко и Александра Кутузова будут возвращены ХК «Сибирь» с 01.05.2012 года...

Ну и где???

Фото пользователя
2 мая 2012 в 14:50

Разваливают команду с каждым годом... Нет чтобы держать всеми средствами таких игроков как Миша Анисин, так нет, с легкостью отдаем в другой клуб. А теперь Динамо-чемпион, во многом благодаря ему!

Фото пользователя
2 мая 2012 в 14:52

А вот была бы тройка нападения: Анисин-Тарасенко-Энлунд!!!

2 мая 2012 в 14:57

На лицо конфликт с СибЭко, которая зажала деньги на хоккей. Пока был друг Гиберт в НовосибирскЭнерго деньги выделялись теперь его там нет, нет и денег и не будет. Ввиду того что выгнали более-менее нормальных игроков, денег на следующий сезон нет и не предвидится. Вот так и было с БК "Локомотив", не было денег на легионеров и БК сказал, что мы будем растить своих игроков, ну где теперь Локомотив все знают. Так и с Сибирью будет, очень прискорбный факт, но это факт. Нет клубной инфраструктуры (стадион, спортбазы и т.д.), где расти молодежи? Я не знаю. Вижу, что гробят команду и всем сказки рассказывают. Удачи Сибири, теперь живу в Москве, но более за Тарасенко Володю, единственное светлое пятно в за последние цать лет.

Yury Soldier
3 мая 2012 в 01:01

С сожалением вспоминаю времена,когда президентом клуба был г-н Ненахов, вот это был действительно человек, болеющий душой за команду. Пока у руля Фастовский,деградация в прогрессии.

Болельщик
3 мая 2012 в 08:52

Кто что не говорил , а чтобы сразу всё изменилось нужен новый спонсор(это может быть "Росатом", ведь НЗХК который создал Сибирь ему не чужой, но это зависит от губернатора), нужен как не странно новый стадион, на старом как не обидно у Сибири мнталитет не тот и главное цель должнабыть не выход в плей-оф(это 90% успеха), а Кубок Гагарина, а то получается вот вышли в этот плей-оф и там что дальше можно не играть цель только Кубок Гагарина. Состав конечно это важно, но пример Югры с колективом уровня ВХЛ и Амура уровня ничуть не выше Сибири, и ХК МВД в своё время прошлого года говорит что уровень игроков определяет прежде всего мотивация и очень часто команды прыгают выше головы. Почему говорю про нового спонсора(точнее нового хозяина), да потому что напоминает Сибирь времен СССР, бъется как лев в 1-ой лиге выйдет в Высшию там обыграет несколько раз лидеров, проиграет всем середничкам и по концу сезона снова в 1-ую, а все игроки разбегаются по другим командам прямо дежа-вю какое-то, так что только новый хозяин(администрация пусть остается) и новый стадион тысяч на 20 зрителей