NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» рассталась с вратарем и капитаном

Хоккей: «Сибирь» рассталась с вратарем и капитаном

30 апреля новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» покинули 8 хоккеистов.

По данным официального сайта клуба, 30 апреля закончились контракты с «Сибирью» у вратаря Юрия Ключникова, который играл за команду с 2008 года, а также у нападающего Александра Черникова, который выступал за «Сибирь» с 2010 года, а в декабре 2011 года был назначен капитаном команды.

Также действия контрактов закончились у нападающих Юрия Петрова, Виктора Александрова, Александра Суглобова, Константина Макарова, Александра Шевцова и защитника Артема Носова. Как поясняет сайт команды, все игроки продолжат свою карьеру в других клубах.

Ранее сайт «Сибири» сообщал, что с командой на два года продлили контракты защитники Константин Алексеев и Максим Игнатович и нападающие Артем Ворошило и Антон Малышев. Кроме того, клуб уже заключил контракт с новым легионером — словацким защитником Кристианом Кудрочем (21.05.1981, рост/вес: 201/102).

В составе клуба на следующий сезон также остались вратарь Бернд Брюклер, защитники Никита Зайцев, Александр Тарасов, Рафаэль Батыршин и нападающие Валерий Князев, Артем Крюков, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Вячеслав Солодухин, Степан Санников.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления