9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)
Менеджер
2 мая 2012 в 11:38

А я против, чтобы мои в том числе налоги тратились на тех, кто умеет лишь размножаться, но не зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Аспид
2 мая 2012 в 10:05

Везёт же людям! И зарплату подняли, и квартиру подарили!;)

ОТВЕТИТЬ
мариша
2 мая 2012 в 10:18

Сначало на рожают потом думают где и как они жить дальше будут. Но все равно поздравляю счастья и здоровья детям!!!!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
2 мая 2012 в 09:50

Оно, конечно, хорошо, но скоро им и эта квартира станет маловата (интересно, какой метраж?). Сможет ли МВДшник с 5-ю иждевенцами заработать на квартиру или получить ее?

ОТВЕТИТЬ
Счастливая
2 мая 2012 в 10:56

У нас отличное правительство. Я сама год как живу в квартире, которое выделело государство. Причем с хорошим ремонтом и площадью в 60 кв. м. поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Аспид
2 мая 2012 в 14:36

Несомненно, в России хотят поднять рождаемость - материнские капиталы, премии, подарки от властей. А нормально жить у нас можно?...

ОТВЕТИТЬ
Ola_1
2 мая 2012 в 09:49

Отличная новость! Я думала, сейчас такого уже и не бывает... (я про жилье)

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 10:25

А по каким критериям многодетным дают квартиры??? Или просто потому, что он полицейский? У моих соседей 5 детей и они все(дедушка, бабушка, родители и 5 ребятишек)ютятся в доме из двух маленьких комнат и кухоньки.

ОТВЕТИТЬ
Капсюль.
2 мая 2012 в 10:27

Не удивительно!Был бы простым смертным-побородили бы,как пить дать!Знакомые в хрущевской двушке с 4-мя детьми и с родителями живут.Другие-с 3-мя детьми в 1-шке.В администрации-клали на них с прибором!Это у них для политимиджа мат.капитал,и тд.и тп.

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 мая 2012 в 14:16

А молодым семьям почему не дают квартиры?! Где молодым размножатся!? Или всем нужно устраиваться работать в полицию - чтобы хоть что то получить!?

ОТВЕТИТЬ
Акилина
2 мая 2012 в 13:23

Вот чушь... И как жить вшестером в трехкомнатной? У них бол дом на земле... с огородом, кооторый явно помогал существовать... А теперь затолкали их в коробочку: радуйтесь, мол, государство позаботилось... Хотя, может, конечно, есть возможность такое добро обменять...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 10:38

Re: Капсюль и olgusha
Пусть Ваши соседи едет в село, устроятся в бюджетную сверу и у них тоже будет счастье...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 12:20

Боже мой!!!! Откуда такая ненависть и злоба на все!??! Сколько себя помню, испокон веков семья, где родилась ТРОЙНЯ всегда выдавали трехкомнатную квартиру, а еще им положено бесплатное питание до года и нянечка!
Молодцы, тройня - это подвиг, награда и радость! Терпения, здоровья всей семье!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 09:52

Когда читаешь статью, такое впечатление создаётся, что дали квартиру, только по тому, что ГЛАВА семьи полицейский...хотя наверно так и есть...

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 мая 2012 в 10:10

Я рад за эту семью, конечно и поздравляю от всей души с рождением тройни (у самого две недели назад дочь родилась). Но это, господа, показуха.

ОТВЕТИТЬ

Странно, Ларин вроде неплохо должен зарабатывать, он ведь в улицах разбитых фонарей снимался. Сам бы мог хату купить и не позориться.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 11:59

откуда столько злобы у людей? все что рожают ради квартиры? у меня трое и хочу еще, а от государства ничего не жду! а если кому то дали квартиру- радоваться за них надо, а не ядом брызгать!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 13:26

А у моей знакомой 7 детишек. И живут они в трехкомнатной хрущевке все. И поскольку детишки появились один за одним (видимо ничего удивительного), так и ютятся в своей квартирке. Семье с тройней просто очень повезло. Рада за них. Здоровья всем детишкам.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 09:48

Хорошая новость!!!
Пусть малыши растут счастливыми и здоровыми!!!

2 мая 2012 в 09:48

Поздравляю их от все души! Все-таки жилье им теперь очень важно.

2 мая 2012 в 09:50

В собственность, или пожить?

Говорят, "сначала родили няньку, потом ляльку", а тут целых три "ляльки" )) Хорошая новость, искренне рад за многодетную семью. Дай Бог вам всем здоровья и благополучия.

Гость
2 мая 2012 в 10:08

от таких новостей, на душе спокойней становится ))) радует что все таки, такие случаи бывают, когда ощутимая помощь все таки есть. понятно что они на то и есть - "власть" _ "администрация", чтоб работать на благо и ради тех кто их выбрал... .. может мы все таки придем в ту страну где "власть" будет за общество а не против ... хотя, это звучит странно.

кум
2 мая 2012 в 10:18

МОЛОДЦЫ!!!здоровья и процветания!!!

2 мая 2012 в 10:50

Ну вот опять начали в гуньдю гундеть. Попытаюсь пояснить мотивы выделения квартиры семье Лариных. Во-первых, семья обрела статус "многодетной", во-вторых, семья проживает в Каргате, а не в Новосибирске, в-третьих, родилась "ТРОЙНЯ", ну и в-четвёртых Ларину квартира положена по служебному статусу как сотруднику полиции. Так что, господа капсюли, поберегите свои детонаторы на комментарии следующих новостей. ))

Статья
2 мая 2012 в 10:55

так и намекает: рожайте побольше, работайте в полиции и всё будет:)

2 мая 2012 в 11:02

Поздравляю!

Фото пользователя
2 мая 2012 в 11:16

Поздравляем!

Житель
2 мая 2012 в 11:14

Молодцы! Так держать! И дай бог Всем членам семьи здоровья!

2 мая 2012 в 11:27

Новоселье, наверное, с шампанским отмечали. Бутылки пустые куда дели?

горожанин1024
2 мая 2012 в 11:42

Ну и хорошо что государство внимание уделяет. Большую головную боль сняли с отца семейства - можно спокойно работать и воспитывать детей, а не носиться в стрессе где бы урвать денежку на очередной платёж по ипотеке. Завистников не понимаю.

gjplhfdkz.
2 мая 2012 в 12:59

поздравляю. Правильно власти сделали что предоставили

aborigen
2 мая 2012 в 13:34

искренне поздравляю, и не обращайте внимания на выпадки в ваш адрес-это совковый менталитет-завидовать чужому счастью, вместо того, чтобы создать свою семью.

5**копеек
2 мая 2012 в 17:21

Поздравляю!!!!!!!!
не всем государство помогает!!!!!

2 мая 2012 в 23:37

что за ерунда? если давать - то всем, а не "избранным". Показуха нам не нужна!!