NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Выиграй путешествие в новом конкурсе «Сибирских Сетей»

Выиграй путешествие в новом конкурсе «Сибирских Сетей»

В этом сезоне компания запускает новый масштабный и увлекательный проект под девизом «Любовь с первого клика»

Весна — это пора пробуждения чувств, эмоций, пора новых открытий и начинаний, и, конечно, пора любви!

Абоненты «Сибирских Сетей», и не только, с улыбкой вспоминают традиционные весенние фотоконкурсы с призами. В этом сезоне компания запускает новый проект, масштабнее и увлекательнее простого фотоконкурса, — это проект под девизом «Любовь с первого клика». Он для смелых, раскованных и романтичных…

«Сибирские Сети» объединяют — ежедневно с помощью интернета происходят тысячи знакомств, сотни согласий на свидания, столько же признаний в симпатии и любви.

Любая девушка или любой парень этой весной могут встретить свою половинку. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте конкурса — love.211.ru. Возможно, именно участие в конкурсе поможет кому-то найти свою любовь. В роли Купидона выступят пользователи сайта 211.ru, имеющие «Паспорт 211.ru». Они определят, кто из участников выйдет в полуфинал и отправится на романтическое свидание. Это будет очень весело, интересно и необычно!

Лучшую пару выберут зрители, посмотрев специальные видеоотчеты со свиданий. Главным призом для победителей станет шикарное романтическое путешествие от новосибирского туроператора «Арамзамзам». В этом году конкурс стал региональным и проходит одновременно во всех городах присутствия «Сибирских Сетей», участников будет очень много, и, значит, шансов встретить свою половинку еще больше!

«Сибирские Сети» постараются, чтобы ваша любовь случилась не просто с первого взгляда, а буквально с первого клика! Пора выбираться из зимней спячки и устремляться навстречу своему счастью!

Конкурс проходит с 24 апреля по 11 июня 2012 года.

Полную информацию об организаторе акции, правилах, порядке проведения, количестве призов, месте, способе, сроках их получения можно узнать на сайте love.211.ru.

Интернет-провайдер «Сибирские Сети»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления