NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Скидки на туры! Это супер!

Скидки на туры! Это супер!

Становитесь счастливыми туристами, умеющими экономить деньги и время с Тур-Банком

Уже год, как в Новосибирске открылось турагентство нового поколения, предлагающее очень приятные скидки! С открытием офиса Тур-Банк в апреле прошлого года в городе Новосибирске у жителей появилась возможность приобретать туры от ведущих туроператоров со значительной экономией. Подбирайте и бронируйте туры, не отходя от своего компьютера!

Механизм работы с Тур-Банком очень простой — для организации безупречного отдыха вам нужно сделать всего пару кликов! Клиенты Тур-Банка подбирают туры самостоятельно (с помощью нашего поиска туров), находя очень выгодные предложения на туристическом рынке, наша работа — только правильно оформить документы. За то время, что обычное турагентство оформляет 1–2 клиентов, мы успеваем оформить 10–20, что покрывает наши издержки.

По итогам прошлого года более 450 туристов из Новосибирска доверили свой отдых Тур-Банку — это и есть показатель надежности.

Некоторые отзывы довольных туристов:

Татьяна и Стас:

«Собравшись первый раз за границу, мы подробно изучили различные предложения в интернете. Случайно наткнулись на сайт Тур-Банка и позвонили им. В этот же день мы с мужем приехали и купили путевки на семью с двумя детьми в Турцию. Оказалось, что мы стали их первыми клиентами. Знакомые говорили, что мы очень рискуем, отдавая все деньги никому не известной фирме. Но ребята не подвели, мы прекрасно отдохнули! По нашему совету друзья также воспользовались услугами Тур-Банка в октябре 2011 года, отдохнули на все 100 %. Надеемся, у нас с Тур-Банком еще множество прекрасных стран впереди!».

Наталья Штрауб:

«Выбирая год назад тур, я наткнулась на статью на городском сайте, там говорилось о новой системе Тур-Банк. Но все же засомневалась и поехала с турфирмой. Уже через полгода решила получше присмотреться к Тур-Банку, так как скидка внушительная, и ни одни из моих знакомых не могли предложить такую. Определившись с направлением, я стала подбирать отель и дату поездки. Сделала заявку через сайт, мне быстро перезвонили, завезла деньги, и все — путевки на руках. Никто нас не обманул, какие-то недочеты если и были, то они уже от туроператора не зависели. Собираясь в следующий отпуск я также, уже не боясь, выбрала Тур-Банк. Спасибо! Я своим отдыхом довольна!».

Ринат Карагужин:

«Выражаем преогромную благодарность компании Тур-Банк в целом и особенно Новосибирскому филиалу. Это уже практически наши друзья! Как только у нас появляется интерес к какой-либо поездке или туру, мы обращаемся только к вам. Спасибо вам!».

Отдыхайте вместе с нами, становитесь счастливыми туристами, умеющими экономить деньги и время.

Офис Тур-Банк:

ул. Орджоникидзе, 40, 1-й подъезд, офис 1312;

тел.: (383) 363-13-71, (383) 363-13-72, 8-800-700-98-70 (звонок бесплатный).

ООО «ТУР-БАН и К», ОГРН 1096670006960; юридический адрес: 620066, Екатеринбург, ул. Гагарина, 27-28.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления