18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

29 апр 2012 в 14:02

Очередной накат на МВД, не более того. Лично мне ближе сотрудник МВД, чем бандиты Солодкины.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2012 в 15:37

Сотрудников МВД дискредитирует много других фактов,более значимых чем листовки.

Фото пользователя
29 апр 2012 в 18:15

Абсолютно ясно одно! Кого-то в МВД сильно задели эти листовки с явно "клеветническим содержанием".

29 апр 2012 в 19:59

Клевета это или нет, может решить только суд. И только суд может наложить запрет на распространение сведений. Подавайте в суд, уважаемые полицейские, а пока ваши действия противоречат конституционному праву на распространение информации.

Кстати, где можно почитать эту листовку? Ссылка есть?

ОТВЕТИТЬ
ренен
29 апр 2012 в 20:16

А может госдеп?

телезритель
29 апр 2012 в 22:01

Если означенные господа виновны и все в порядке с доказухой,то чего так долго тянут со следствием и не передают дело в суд?

30 апр 2012 в 00:23

"доступные ограниченному кругу лиц" известное дело инфа касается ныне действующей власти. Раньше такие дела в обл. суде шли под грфом "секретно", да и сечас то же.

егор и я
30 апр 2012 в 00:28

Значит когда МВД дискредитирует, то это нормально, а когда против них сказали сразу заплакали!!!! Я не за Солодкинвх и не против - просто когда задержат человека, то во всех СМИ трубят, обольют грязью и т.д. А когда оказывается он не виновен, то одна строчка ах и ох и тишина.

наталья
30 апр 2012 в 09:05

Возможно, не все могут зайти на сайт Солодкиных. В листовках ничего особенного, чего-то клеветнического я не увидела, известная всем информация на полицаев, которые себя сами отлично дискредитируют и без листовок.

30 апр 2012 в 09:57

клеветническим ли является характер сообщений, вправе определить только суд по иску лиц, упомянутых в листовках...а что касается "разглашения сведений", то о каком может идти разглашении речь, если обвиняемые ознакомились с материалами уголовного дела и вправе делать с этой информацией то, что считают нужным.

30 апр 2012 в 13:24

Вообще то чувствуется мощная поддержка Солодкиных.То митинги разом устроили и возле мэрии, а потом этим же составом возле ГПНТБ. А теперь вот и подпольная типография в их защиту заработала.Прямо как в тылу врага.А в прочем, если так дело затягивать, то скоро семью причислят к лику
мучеников. А на счёт дискредитации МВД, так это они себе сильно польстили.МВД само над этим старается как может.

ОТВЕТИТЬ
Dmitry
30 апр 2012 в 19:10

Даже шампанское дискредитирует МВД((( Полицейский с шампанским в руках пугает россиян!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 апр 2012 в 22:28

Мне кажется, не надо домыслов... Возбуждается уголовное дело и суд разбирается клевета это или нет?!

Old_monkey
2 мая 2012 в 00:31

Самый дорогой вариант:
Лазерный принтер - 2500 рублей (правда, такой после 10000 тиража скончается).
10 пачек бумаги (у нас же 2 листовки из А4 получится) - 2500.
7 картриджей (у дешевых принтеров картриджи маленькие) 10000.
Не своей ли неграмотностью полиция себя дискредитирует?

Загрузка...