ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Indra
27 апр 2012 в 20:44

Молодцы врачи.
Не хочу воровать славу у Миши Рыцаревъ'а (правильно написал?), но вопрос есть - не безопаснее ли для птиц будет натянуть сеть, по типу рыболовной для мелкой рыбы, на некотором расстоянии от металлической решетки внутри клетки? Помоему, если натянуть хорошо - запутаться не должны будут, а сеть всетаки мягче железки.
И вопрос совсем не в тему - появился ли в городе специалист по лечению черепах? В свое время местных ветеринаров очень ругали на форумах за неправильные (вплоть до смертельных) дозировки лекарств для черепах.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 апр 2012 в 21:00

Долгих лет и здоровья Евгению Матвеевичу! Мастер!

Алексий
27 апр 2012 в 21:10

Евгений Матвеевич - достояние Новосибирска! Как и Зоопарк! Лебедю - здоровья!

Фото пользователя
27 апр 2012 в 21:42

А у лебедя крылья после столь длительной фиксации будут двигаться? Три недели спеленутый... куда он улетит? Как?

clubbery
27 апр 2012 в 21:51

Евгений Матвеевич ПОТРЯСАЮЩИЙ хирург. Спас мою собачку, когда надежды уже не было.
Побольше бы таких замечательных людей и высокопрофессиональных врачей!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 21:59

Как-то грешно говорить, что я хотел бы у него лечиться, но, вообщем, так.

знающий
27 апр 2012 в 22:46

доктор то хороший, тока вот погубила врача звездная болезнь, зазнался он как и в свое время Шмидт Ю.Д. проще надо быть в общении и не хвастаться рядовыми операциями, а так врач хороший не спорю

ОТВЕТИТЬ
хорошо
27 апр 2012 в 23:47

Да, Евгений Матвеевич - отличный хирург, практик-новатор.
Надо в зоопарк сходить, точно:)

28 апр 2012 в 01:06

Могу только порадоваться за лебедя, которому повезло попасть в руки этого замечательного доктора.
Сколько было пройдено "специалистов" до встречи с ЕвГЕНИЕМ Матвеевичем! От человека настолько веет добротой и положительной энергией, а об уровне профессионализма - вообще молчу! Он дважды оперировал мою малышку-собачку: в первом случае избавил нас от двусторонней паховой грыжи, а во второй раз спас от парализации (отказали задние лапки), даже швы рассосались, как-будто ничего и не было! Наша семья безумно благодарна ЕвГЕНИЮ Матвеевичу и мы желаем ему наикрепчайшего здоровья и выздоравливающих пациентов!

Фото пользователя
28 апр 2012 в 08:34

Молодцы!А людей по полису где ни будь, лечат? То вроде контора и платит ЕСН, а на приём не попасть, всё платно.
И кто за лебедя проплатил?).Шучу, но это жесткая реальность.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 апр 2012 в 08:34

Евгений Матвеевич, вы замечательный врач!!Спасибо Вам!!

///
28 апр 2012 в 09:13

Свободу черношейному лебедю! И другим заключённым тюрьмы строгого режима имени депутата Р. Шило!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2012 в 09:17

Свободу лебедям! зоопраки и клетки упразднить!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2012 в 09:38

Врач от Бога...Ценник от Козлова...Ведь знал, что собака не жилец, но все таки лечил, ставили капельницы, делали процедуры, но собаку все таки, пришлось усыпить...а ценник, только добавил бочку дегтя к нашей печали и трагедии...обычное зарабатывание денег на горе и желании спасти своего питомца...люди отдают последнее, за надежду, этим пользуются и пока питомец жив, качают бабло...
Рад, что большинству братьев наших меньших, все таки везет больше...не так как нашему бывшему члену семьи...земля пухом...

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
28 апр 2012 в 11:50

В названии статьи забыли уточнить, что хирурги - ветеринарные.

С благодарностью
28 апр 2012 в 12:48

Евгений Матвеевич два года назад прооперировал нашу собаку, с дисплазией, все прошло хорошо, собака на ногах! Спасибо ему и всему персоналу клиники!

Негодуэ
28 апр 2012 в 13:07

Приятно читать позитивные новости. А то опять аварии, смерти :(
Хоть на таких темах душой отдохнуть!

Грызлик
28 апр 2012 в 14:09

И нашу собачку он лечил, к слову сказать, собачка у нас не из спокойных и совсем не маленькая, но он все ее капризы стерпел и подушечку на лапке хорошо зашил, все зажило быстро, чему мы очень рады. Большое ему спасибо!!!

Александр
28 апр 2012 в 14:20

А я хотел бы чтоб Лебедь, улетел, улетел, улетел .
Высоко к облакам к свободе и ктому, что ему дала природа чувство свободного полёта.

Мечтайте люди иначе жизнь без мечты, похожа на птицу с сломанным крылом.

чукча читатель
28 апр 2012 в 14:44

Вот любит же народ побухтеть :) И конкуренты уже подтянулись:)
Ну кому не нравится эта клиника и этот врач, счас же есть выбор, можно пойти к любым другим! Хотя, конечно, нет такого врача, котрый бы спас реально всех.Увы, даже у людей, не то что у зверюшек :(
А мне лично просто интересно читать ветеренарные байки :) то про кота с конфетами, то про лебедя, то еще про кого :) специально к ним на форум хожу почитать :)

28 апр 2012 в 17:54

парацетамол, понимаю вашу боль, т.к. однажды пришлось пережить смерть собаки. Очень вам соболезную! Просто в данном случае, несмотря на все расходы, вы знаете одно – вы сделали все, что могли! Когда мою маленькую собачку (это моя вторая собака) парализовало, у меня был страшный выбор: усыпить, ничего не делать и ждать что дальше, делать недешевую операцию, причем, Евгений Матвеевич сразу меня предупредил о всех рисках и о вероятности «поднять» собаку не более 20%. У меня не было ни доли сомнений в операции, даже если б мне объявили что шансов нет (не говорю уже хоть о 0,000…1%). Я сегодня знаю, что сделала все, что могла, все так сложилось, что мы все вместе оказались сильнее болезни, нам повезло…но могло бы быть по другому… Вы - Настоящий!, ведь вы для своего друга сделали все, что смогли!

Вера
29 апр 2012 в 00:18

а мы с новым питомцем в Энималз ни ногой, нашу 5летнюю любимицу британочку там загубили, причем на самом банальном отравлении, девочка уже присмерти совсем была и глазки перестали блестеть, а они ее продолжали капать ну видно же что мучается и уже сама жить не хочет, денег не жалко на лечение, если бы только оно помогло, а тут только мучали нашу девочку((