ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

27 апр 2012 в 21:16

Как можно устраивать такие мероприятия в Центральном парке!? Там же кажется кладбище находилось? Или нет?

ОТВЕТИТЬ
(--()
27 апр 2012 в 21:22

Помню в городе "гитлера с хвостом хоронили под мостом" - вот это конечно прикол был. А Лоскутов - это одни амбиции и претензии на оригинальность. К его так называемому "карнавалу" участников не прибавляется, большая часть города (ИМХО) относится к этому мероприятию, как к бесполезному. Из-за этого скоро в этой толпе появятся экстремисты.

гостья
27 апр 2012 в 21:22

А сколько этому парню лет и чем он между маёвками промышляет? Чем кормится-то?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 21:37

уррааааа, хоть так! хотя жаль,что не до сквера(

Женщина средних лет
27 апр 2012 в 21:38

Артем, молодец!!! Поддерживаю!!!

влад
28 апр 2012 в 08:33

Посвященная Новосибирской монстрации экспозиция в 2010 году была в Московском музее современного искусства, пожалуй, самом уважаемом из себе подобных. И это на мой взгляд кое- что значит! Недовольные: отнеситесь к тому как к карнавалу, никому же в Рио не риходило в голову его запрещать?!

Прохожий
28 апр 2012 в 08:42

Прости господи его душу грешную, может взрослее станет умнее будет

ОТВЕТИТЬ
Виртуальный_думатель
28 апр 2012 в 09:27

Изначально мы (старое поколение) 70 лет демонстрировали под одним лозунгом "Мир Труд МАй" с флагами, веточками с бумажными цветочками и в основном не по своей воле, а это что-то новое незатасканое, в какой то степени провакационое шествие...

The Muppets
28 апр 2012 в 09:56

Первомай возник в конце XIX века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований введение восьмичасового рабочего дня. 1 мая 1886 года социалистические, коммунистические и анархические организации США и Канады устроили ряд митингов и демонстраций. При разгоне такой демонстрации в Чикаго 4 мая погибло шесть демонстрантов. День труда, День весны, Праздник весны и труда (в РФ), День международной солидарности трудящихся — отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая.

Жаль, что праздник в первоначальном смысле сошел на нет, а виноваты в первую очередь власти, так чего удивляться что монстранты появились...

Новости РЎРњР?2