NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мозги особого назначения. Как решать проблемы в бизнесе

Мозги особого назначения. Как решать проблемы в бизнесе

Если вы владелец бизнеса, значит, вы мастер решения проблем. Вы съедаете одну или две проблемы после завтрака, несколько штук во время бизнес-ланча, парочку на ужин перед сном. Возможно, вы не любите слово «проблемы», а предпочитаете называть их задачами.

Но есть задачи повышенной сложности. Они требуют методического подхода. Решить их можно, только выйдя за пределы бизнеса, поднявшись над ним.

Крупные компании в таком случае привлекают дорогостоящих консультантов (они их привлекают по любому поводу). Что не всегда приемлемо для малого и среднего бизнеса. К тому же найти квалифицированного местного консультанта крайне непросто (что не мешает им быть дорогостоящими).

Но теперь вы можете получить высококлассного бизнес-консультанта, который всегда будет у вас под рукой. И с ним вы всегда сможете договориться о цене. Потому что этот консультант — вы сами (еще плюс — вы знаете свой бизнес лучше других).

Вы можете овладеть технологией решения задач от мировых звезд консалтинга прямо в Новосибирске. До этого подготовку такого уровня можно было получить в лучшем случае в Москве или Петербурге.

Впервые в Новосибирске школа консалтинга Давида Шустермана (Москва) с 28 мая по 2 июня. Осталось 10 свободных мест (всего в группе 25 человек).

Пройдите обучение у одного из ведущих консультантов России.

Вы будете легко брать сверхсложные задачи управления. А одну из них прорешаете прямо на тренинге (под руководством самого Шустермана).

Хотите знать больше?

Запишитесь на видеоконференцию Давида Шустермана «Где кончается бизнес и начинается управление» (для собственников бизнеса, менеджеров, консультантов по управлению).

16 мая в 19:00, МФК «Сан Сити», 22-й этаж. Стоимость участия — 300 рублей.

Звоните (383) 358-04-95 или 8-913-377-25-53.

Организатор: «ПЕРФЕКТ», центр делового мастерства

Подробнее о школе и о тренере — на сайте www.perfect-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления