27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
26 апр 2012 в 10:04

Желающих то вагон поди?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 апр 2012 в 10:10

и что бесплатно?

Анастасия
26 апр 2012 в 10:16

Страшно представить очередь из желающих(((Бесплатно?

хе-хе
26 апр 2012 в 10:18

Что-то не припоминаю за окошком Меги таких пальм

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
26 апр 2012 в 10:25

А шлем дадут?

26 апр 2012 в 11:28

Если врезаться в отбойник, перегрузки такие же?
Двигатель от перегрузок может загореться?
Запах горелой резины есть?

ОТВЕТИТЬ
кактусина
26 апр 2012 в 11:43

Молодец, земляк!!!!

Фото пользователя
26 апр 2012 в 11:44

Счастливые новосибирцы, и болид есть, и пальмы возле Меги..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2012 в 11:55

Сибирский молл, аура и другие отвоевали много клиентов у меги, вот и завлекают теперь туда как могут....

ОТВЕТИТЬ
Александр, 25 лет
26 апр 2012 в 12:02

А если я 149,5 см ростом, меня пустят?
Очень уж хочется покататься на болиде.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2012 в 12:22

эээ пальм у меги точно нет если только за месяц выросли? откуда фото и цена на сие удовольствие?

Че (Ширский)
26 апр 2012 в 12:26

да ничего этот симулятор с "предельной точностью" не может передать. Там нет перегрузок и страха разбиться.

Люблю кастрол
26 апр 2012 в 13:02

А кастрол 100 рублей на телефон кидает

26 апр 2012 в 13:06

Кто успел прокатиться? Ну, как???

26 апр 2012 в 14:30

Пару лет назад данная акция проводилась в Победе, тоже привозили симулятор болида Ф1, народа практически не было можно было делать по несколько подходов (бесплатно), хотя конечно это не настоящий болид, но все же. P.S. в прошлый раз говорили, что это настоящий симулятор и что его до этого использовали пилоты Маков :)

26 апр 2012 в 14:40

О новинку привезли удивить захотели... В Меге в химках стояла данная установка в ИЮЛЕ 2010г. ;Накатались уже...

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
26 апр 2012 в 14:42

А трасса то какая хоть, 1:09 уж больно быстро, даже для Монако, самой короткой трассы в календаре Формулы-1

ОТВЕТИТЬ
вован с маркса
26 апр 2012 в 14:54

механики перепутали на пит-стопе. где-то комплект бриджстоун выкопали

Секвойя тойотовна
26 апр 2012 в 15:52

Сделали бы имитацию дорог НСО, прокатилась бы.

ОТВЕТИТЬ
semchilli
26 апр 2012 в 16:01

Уже прокатился.

ОТВЕТИТЬ
semchilli
26 апр 2012 в 16:03

Покататся можно бесплатно.
Трасса не из формулы 1
Реалистично
Управление полуавтомат
Ехать очень сложно

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2012 в 16:23

в 2010 году, тоже бриджстоун была резина... я же говорю этому аппарату минимум четвертый год идет...

Мика
27 апр 2012 в 00:34

МсLaren MP4-19?
Низкое заднее крыло, узкое переднее, резина Бриджстоун. Болид до 2010 года. Если настоящий конечно.

Миха
29 апр 2012 в 13:08

В общем ощущения классные,особенно после двух часов очереди))

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 апр 2012 в 21:57

Даа! Ощущения на высоте! :) Я так вообще простоял в очереди около 5 часов! (( несколько раз были технические перерывы!
Жалко что нет кружочка свободного заезда.. что бы понять работу тормоза, газа и руля... Как раз такого кружочка и не хватает что бы сразу с лету показать хорошее время. я проехал не очень... 1:58... один раз перетормозил... и один раз потерялся в скоростях! ((
А в целом - осталя доволен!