NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На ул. Немировича-Данченко пять дней не вывозили мусор

На ул. Немировича-Данченко пять дней не вывозили мусор

С 19 по 23 апреля во дворе дома № 28/3 по улице Немировича-Данченко в Ленинском районе Новосибирска не вывозили мусор из контейнеров, расположенных на придомовой территории.

По словам Евгения Клевцова, директора управляющей компании «Союз», обслуживающей эту территорию, причиной стала поломка одного из двух мусоровозов, имеющихся в распоряжении компании.

«Около месяца назад автомобиль (для вывоза мусора) перевернулся на площади Энергетиков, сейчас он восстановлен, все нормально. Техника новая, запчастей нет, как Кулибины, все переделываем. И стоимость этих запчастей сумасшедшая», — посетовал Евгений Клевцов.

После пятидневного перерыва мусор был вывезен 23 апреля, сообщил старший по дому Илья Максимов, выразив опасения, что ситуация может повториться.

«Если бы каждый день вывозился мусор, было бы все нормально. Вчера утром мусор вывезли, сегодня уже творится кошмар на помойке. Если до вечера его не вывезут, побегут мыши, крысы. Там уже вся живность, которая может завестись, завелась», — заявил он, пояснив, что по факту мусорными контейнерами возле этого дома пользуются не только жители близлежащих домов, но и всего квартала.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлена клубом «Управдом»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления