NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Европейский берег» — территория нового комфорта

«Европейский берег» — территория нового комфорта

Строительная компания «Сибакадемстрой» представляет жителям города Новосибирска новый жилой комплекс

Рождение ребенка — важнейшее событие в каждой семье. Точно так же появление нового микрорайона — важнейшее событие в жизни города! Такие события меняют нашу жизнь — и меняют ее к лучшему!

Строительная компания «Сибакадемстрой» (СП ОАО «Сибакадемстрой») представляет жителям города Новосибирска новый жилой комплекс — микрорайон «Европейский берег», отличающийся современными архитектурными решениями.

Комплекс расположен в уникальном месте — на берегу реки Обь, в районе ул. Большевистская, в непосредственной близости от центра города. Для каждого дома микрорайона предусмотрен двор с детскими игровыми зонами и спортивными площадками. Весь микрорайон будет связан сетью пешеходных и велосипедных дорожек, отдельно запроектированы удобные парковки и дворовые проезды для личного транспорта жителей.

На территории микрорайона запроектировано возведение 27 жилых домов от 9 до 17 этажей, двух детских садов и школы. Строительство планируется осуществить в пять очередей, каждая из которых будет представлять собой уже готовый жилой квартал.

Реализация первой очереди строительства, состоящей из семи домов, запланирована на 2013 год. На данный момент ведутся работы по возведению фундаментов домов.

Покупка квартиры на начальном этапе строительства — коммерчески выгодное решение, так как при этом вы можете получить существенную разницу в стоимости с готовым жильем, и у вас есть возможность выбрать этаж, планировку квартиры и ее расположение, а также сразу заказать вариант отделки*.

Всем желающим стать обладателем новой квартиры мы предлагаем различные варианты приобретения:

• скидка при полной оплате;

• беспроцентная рассрочка;

• зачет части стоимости за счет собственного жилья (программа обмена)*.

* Не является публичной офертой. В акциях и действующих программах участвуют только объекты и квартиры от строительной компании «Сибакадемстрой» (СП ОАО «Сибакадемстрой»). Условия проведения акций и действующие программы на сайте — www.sastrade.ru. Общество с ограниченной ответственностью «Сибакадемтрейд» — официальный представитель СП ОАО «Сибакадемстрой».

С проектной декларацией можно ознакомится в офисе компании или на сайте: www.sastrade.ru.

Узнать все подробности и задать интересующие вопросы вы можете по телефону: (383) 233-00-33 или непосредственно в офисе продаж и обмена строительной компании «Сибакадемстрой» по адресу: ул. Державина, 28, офис 504 (здание Росреестра).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления