NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Май начинается с отдыха

Май начинается с отдыха

Чуть только в череде весенних будней выдается выходной, мы начинаем планировать как, а главное — где провести его с пользой для души и тела. А если не за горами долгие майские праздники, то возможностей для интересного времяпрепровождения появляется куда больше!

Курорт-отель «Сосновка» приглашает вас активно отдохнуть, получить массу новых впечатлений и подарков!

В майские праздники в «Сосновке» вас ждет ежедневная насыщенная развлекательная программа «Мир! Отдых! Май!» и «Победа на всех!». Спортивные мероприятия, йога и танец живота, джазовые программы в лобби-баре, караоке, мастер-классы для детей и их родителей, а также прокат летнего спортивного инвентаря, беседки для барбекю, сауна!

С 28 апреля по 1 мая гостей ждут: соревнования на свежем воздухе, аниматоры, клоуны и первомайский парад, а с 5 по 9 мая будут звучать песни военных лет, греметь салют, а полевая кухня угостит солдатской кашей и фронтовыми ста граммами.

Май в «Сосновке» — это и время подарков! При покупке номеров различных категорий вы получаете сертификат номиналом от 500 до 1000 рублей в подарок. Гости, проживающие от 2 дней в номерах люкс и полулюкс, получают дополнительно до 2 часов сауны бесплатно. Те же, кто захотел приехать на период от 6 дней и более, сам выбирает, что получить в подарок — дополнительные сутки проживания или скидку на путевку.

На этом подарки не заканчиваются: компания от 6 человек получает бесплатный час аренды площадки для приготовления барбекю. Кроме того, на майских праздниках гостям будут дариться сертификаты на медицинские услуги, и другие подарки от курорт-отеля «Сосновка»!

Дополнительная информация:

• территория курорт-отеля обработана от клеща;

• новая услуга — теперь путевку можно купить в кредит! Кредит предоставляется ОАО «Альфа-Банк».

Об условиях приобретения путевок в кредит и специальных предложениях можно узнать по телефону (383) 209-03-40 и на сайте www.sosnovka.biz.

Курорт-отель «Сосновка»:

Бердск, Речкуновская зона отдыха;

тел.: (383) 334-48-28.

Новосибирское представительство курорта-отеля «Сосновка»:

ул. Потанинская, 8;

тел.: (383) 209-03-40, (383) 291-88-30;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления