NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Майские праздники на природе! Все включено за 1200 рублей!

Майские праздники на природе! Все включено за 1200 рублей!

Приближающиеся майские праздники уже будоражат воображение картинами беззаботного отдыха на природе. Уже ощущается дразнящий аромат костра, шашлычков и легкая истома от горячего прикосновения березового веничка в русской бане. Так в чем же дело?

База «Балуш» — замечательное место для отдыха на лоне сибирской природы в кругу друзей и близких. Здесь, в чудесном уголке нетронутого леса, уютно разместились украшенные резьбой деревянные домики и современные каменные корпуса базы. Величие природы, чистый воздух, непринужденная атмосфера и заботливый персонал позволят вам отвлечься от городской суеты и на несколько дней забыть о повседневных заботах.

Уже сейчас вы можете купить путевки на двухдневные заезды с 1 по 9 мая по весенней акции «Майские праздники. Все включено!». Регистрируйтесь здесь, и вы получите путевки всего за 1200 рублей с человека в сутки! Вы можете приехать вдвоем, вчетвером и даже большой компанией.

Заплатив один раз, вы получите целый комплекс услуг: проживание, трехразовое питание, русскую баньку, игры в бильярд и настольный теннис, мангал для шашлыков и пользование охраняемой парковкой. А если вам захочется поразмяться, можно взять напрокат велосипеды или покататься верхом на лошадке.

Май — благодатный месяц для корпоративных выездных тренингов, мероприятий по командообразованию, семинаров. Удобная инфраструктура (столовая на 100 человек, специальное меню, большой тренинг-зал, отдельные корпуса) и месторасположение делают базу «Балуш» очень привлекательной для подобного рода мероприятий. Организациям и тренерам — особые скидки. Звоните!

P.S.: территория базы прошла специальную противоклещевую обработку.

Отдыхайте на майские праздники в свое удовольствие — комфортно, выгодно и безопасно!

База отдыха «Балуш»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-1700.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления