NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Каско: доступно и надежно

Каско: доступно и надежно

Что такое полис каско? Это режим круглосуточной охраны вашего семейного бюджета. Нештатная ситуация на дороге, неудачная парковка, разбитое стекло — все решается легко и безболезненно. За счет страховщика.

Каско — не роскошь, а цивилизованный инструмент финансовой защиты вашего имущества. Если вы опытный водитель — купите полис каско с динамической франшизой по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Вы получите полную страховую защиту, качественный сервис и при этом сможете сэкономить 15 % от стоимости полиса.

Особенность динамической франшизы в том, что она начинает работать со второго страхового случая. Если автомобилю был причинен ущерб, по первому страховому случаю вы получите страховое возмещение в полном объеме (100 %), по второму — за вычетом 5 % от страховой суммы, а по третьему — за вычетом 10 %. У вас всегда есть возможность выбора — урегулировать небольшой ущерб самостоятельно, но при этом получить выплату по крупному ущербу в полном объеме или обращаться к страховщику за выплатой по каждому убытку.

Динамическая франшиза — оптимальный вариант для аккуратных водителей, а согласно статистике, таких все же большинство: 80 % водителей попадают в ДТП не чаще одного раза в год. С таким полисом вы не переплачиваете и имеете право получить страховое возмещение при повреждении стекол, приборов внешнего освещения или двух элементов кузова без предоставления справок из ГИБДД. А если вы клиент компании РОСГОССТРАХ по ОСАГО и два года проездили без аварий, при заключении договора каско вы можете рассчитывать и на дополнительную скидку в размере 15 %.

Полис каско — осознанная, доступная всем защита. Для расчета тарифа по вашему автомобилю просто зайдите в ближайший офис продаж РОСГОССТРАХ или оставьте заявку на сайте www.RGS.ru.

Подробности вы можете узнать в офисах компании РОСГОССТРАХ.

Филиал компании ООО «Росгосстрах» в Новосибирской области:

ул. Октябрьская, 34;

тел.: 0530 (для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления