20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

E392
23 апр 2012 в 14:05

буду ждать планшета с LTE который обещал мегафон.

ОТВЕТИТЬ

А почему, интересно, в этой очереди все так суровы? А-а-а... Им, бедолагам, спать не дали... Но халява есть халява - за ней хоть куда, хоть когда, хоть с кем и хоть на сколько. )))

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 14:15

Рекламу видел, но у кого есть устройство, способное считать этот код ??? Так, еще чтобы понять че там написано и главное нафига!!!

Объявили бы просто на НГС-е что раздадим 200 модемов, приходить туда.
Всё, все пришли бы, устроили как положено драку, полиция, заголовки газет... Реклама поперла!!!

ОТВЕТИТЬ
121
23 апр 2012 в 14:15

Выстроилась очередь из любителей халявки :))

23 апр 2012 в 14:19

Молодцы Мегафон. Что и не говори - лидеры мобильного интернета.
Удалось посмотреть планшет с 4Г - Самсунг. Правда он пока в тесте. Если будут продавать такие - стоит прикупить.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 апр 2012 в 14:28

А зона покрытия какая? Везде где мегафон есть?

ОТВЕТИТЬ
фруктовый кефир
23 апр 2012 в 14:28

ииииииии не дорого совсем .....

а своим старым абонентам оне не хотять поменять 3гэ на 4гэ !?

или имидж ништо капуста всё !!!

ОТВЕТИТЬ
eretet
23 апр 2012 в 14:58

еще бы написали что это за штуковина и нужна ли она обычному человеку. а то вдруг я не знаю, что мне это надо :-)

stason666
23 апр 2012 в 15:06

Ммегафон к YOTE подключился и все а она уже давно работает халява с января

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 15:08

Плохо мегафоновцы работают, на сайте ноль информации, нет ни зоны покрытия, ни тарифов, ни устройств в продаже

ОТВЕТИТЬ
ИнтересноВот
23 апр 2012 в 15:31

А во сколько обойдется обладание этим устройством для счастливчиков? В смысле сколько будет стоить траффик?

Фото пользователя
23 апр 2012 в 15:59

Классика жанра - создать ажиотаж, понагнетать атмосферу, раздать первым "счастливчикам"...
А потом задуматься - а оно вообще надо?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 16:31

Сотовые операторы для начала бы хотябы 3Г осилили... Чтоб нормально заработало...
А уж потом про 4G разговаривали.

ОТВЕТИТЬ
Фыван
23 апр 2012 в 16:38

Просто ни у кого пока нет лицензии на продажу этой услуги в Нске, поэтому у кого есть - халява, а продавать будут только когда лицензию получат.
Нормально, только мне не прислали приглашение. Раздали бы оставшиеся другим участникам - я бы пришёл, хоть и машины нет.

Фото пользователя
23 апр 2012 в 16:40

А еще будет такая замануха?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2012 в 16:42

регистрировался на сайте, получил код, НО прийти ночью забыл, после командировки отсыпался, пришел к 12 дня, сказали что мопеды уже не дают...
поехал в Победу и как участник форума НГС получил по другому приглашению 4G модем, там сказали что ночью 100 мопедов раздали и второй мне не дадут, а хотел два урвать, на работу и домой:)
буду тестировать...

69055
23 апр 2012 в 17:12

"раздали новосибирцам более 60 устройств, хотя готовы были раздать около 100–200 модемов" - мне не понятно. Что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2012 в 17:24

А как считывать этот код надо было?
Я не видел никаких щитов Мегафона с кодами... (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2012 в 17:53

сегодня сквозь сон не то утром не то ночью слышал рекламу этого же самого от "Мегафона" (и ранее этого по-моему не слышал). И чем это от "Yota" отличается? Будут ли то же самое внедрять другие операторы?
А как там "Скайлинк" поживает? А то ни рекламы не видать ни абонентов, ни цен интересных там почти нет (что там будет дальше?)

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 18:36

Какие частоты?Кто-нибудь знает?

Фото пользователя
24 апр 2012 в 09:22

угу пользовался из 3Г не дай бог, а поддержка ужасная, "мы вам позвоним у нас месяц на решение проблем связи" - прошло 2 месяца тишина, звоню что сделали, у нас стоит статус что все сделали, говорю качество то не улучшилось ни грамм, ну не знаю у нас все отлично, больше по плану в вашем районе ничего не планируется :(

поздравляю мегафон - более дурацкой рекламы не видел — попробуй на скорости запустить QR-ридер и щёлкнуть рекламный щит…

у меня ребёнок спрашивает: - Папа, что они хотят сказать этой рекламой?
- Что я должен за рулём смартфоном попасть в этот щит и только потом узнать, что они рекламируют.
- Но это же опасно за рулём
- Ага. Ну их в пень. Пусть рекламируют не пойми что.

ОТВЕТИТЬ
svyazist
24 апр 2012 в 10:39

надоели эти все заманухи ...поднимут ажиотаж а потом хотят срубить бабла на тарифных планах да еще и с ограничениями ... несомневаюсь что работать будет также как и 3G отвратно ... толи дело Скайлинк все устойчиво ( ну если конечно руки не из .... растут ) даже на скорости менее 1 Мб/с сеть работает стабильно и даже нормально держит видео в сскайпе ...технология понимашь! CDMA всетаки покруче бедет всяких там UMTS ... LTE тоже конечно хороша но пока сеть слабая ...может через год ...да и цены пока неахти...

ОТВЕТИТЬ
Blaze
25 апр 2012 в 16:18

Замерил реальную скорость скачивания в семь вечера, получилось примерно 11 Мбит/с. Такой скоростью не может похвастаться даже мой проводной домашний интернет. Остальные операторы нервно курят в сторонке. А Скайлинк я вообще не рассматриваю, о какой скорости может идти речь, я думал он уже обанкротился. Странно что вы про него вспомнили.

svyazist
3 мая 2012 в 13:05

Blaze неспорю...стандарт LTE продвинутей CDMA ..и скорость которую вы написали реальна ...личноя замерял и 20Мб/с ..но охват сети всетаки пока оставляет желать лучшего ( сказывается еще в добавок и диапазон 2,5-2,7 Ггц ) ... и опять же скорость выше 2Мб/с пока стоит дороговато как и само оборудование...думаю через год все наладиться ...тем более в связи с покупкой Мегафона Усмановым который в скором времени инвестирует в строительство LTE как самим Мегафоном так и возможно покупкой Скартела ...

Загрузка...