19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
23 апр 2012 в 12:52

Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.
Ну вот,а муж хотел нашего форя на бечер поменять и так была против,а теперь тем более.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2012 в 12:58

против чего,Оля-ля?
форик выенхал на встречку, не справившись с управлением и долбанул машину с почтенной семьей.
то, что водители фориков мнят себя Петранселями - уже наболевшая тема.

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
23 апр 2012 в 14:03

А теперь представьте, если бы на месте одной из этих машин был ТАЗ-2105 или 2107.

ОТВЕТИТЬ
Vic33
23 апр 2012 в 14:37

В статье сообщили о ДТП. При этом совершенно не осветив обстоятельств ДТП. Сразу нашлись критики и защитники "Лесников". Пошли домыслы и фантазии. "Лесник" до 2008 г. выпуска - добротная машина. И критика тут просто от зависти. "Лесник" после 2008 г. уже другая машина со своими плюсами и минусами. Мне нравится. Любителям Хонды пусть нравятся Хонды

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
23 апр 2012 в 15:09

Видел эту аварию. Зрелище жуткое. Было уже темно. Стояла с мигалками машина ГИБДД и скорая. Гаишник разруливал потоки, чтобы пробки не было. Думали с женой, что без трупов не обошлось. Я даже выключил CD, так до города в тишине и доехали. Хорошо, что все живы. Место там плохое. Много людей погибло в районе это перекрестка.

тыц
23 апр 2012 в 17:19

И опять этот заколдованый искитимский участок М52!

фрёкен бок
23 апр 2012 в 20:25

спор как у детей-чья игрушка лучше...пострадали люди,хорошо хоть не погибли...а разбить можно,наверное и танк...если за рулём лётчик

Уася
23 апр 2012 в 21:28

видел аварию,виноват водитель форика. Тойота стояла с включенным поворотником и пропускала встречку,чтобы свернуть на перекрестке налево, водитель на форе не успел вовремя затормозить (хотя там ограничение 50 км/ч), задел немного тойоту и "вильнул" на встречку, где и встретил другую субару

24 апр 2012 в 10:41

споры о надежности машины бессмысленны, каждому свое, не переубедить никого. Купите танк, он точно покрепче удар держать будет, если что, ну и проходимость отличная, самое главное, что скорость не развивает опасную)))

группа
28 апр 2012 в 09:45

За рулем пьяный ППС, а люди не винные пострадали

Загрузка...