NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город ТРЦ «Аура»: настоящий шопинг и удовольствия для детей и не только

ТРЦ «Аура»: настоящий шопинг и удовольствия для детей и не только

Если у вас скоро появится малыш или детские ножки уже весело топают по квартире, то, несомненно, вы уже ощутили, что процесс шопинга молодых родителей кардинально видоизменяется. Наверняка у вас уже есть любимые детские магазины, поездка в которые превращается в целое событие. Крупнейший в Новосибирске ТРЦ «Аура» предлагает сделать это событие не только полезным, но и приятным. И вот почему…

Первое и самое важное: более 20 специализированных детских магазинов, а также интересные детские коллекции в десятке «взрослых» брендов. Именно в «Ауре» представлены уникальные для Новосибирска марки Imaginarium, mothercare, Justice, а также особенно популярные «Детский мир», Непоседа City, Lego, Orby, Gulliver, Stillini, Aziz bebe, Crockid.

Такого соседства нужных детских брендов нет, пожалуй, ни в одном торговом центре города.

Второе: непременное сопровождение шопинга — развлечения. Увлекательные аттракционы детской площадки ТРЦ «Аура» дадут возможность молодым родителям отдохнуть, а малышам — обзавестись новыми друзьями. Для особо любознательных юных путешественников ТРЦ «Аура» предлагает экскурсию на настоящем детском паровозике. А это еще несколько минут детского восторга и впечатлений!

Кроме того, можно поинтересоваться программой детских мероприятий, которые постоянно организуются в «Ауре» — и вот несколько дней беззаботного счастливого детства гарантированы!

И, наконец, третье, самое полезное для родителей. Любой покупатель ТРЦ «Аура» может стать участником беспрецедентной акции — розыгрыш 4 автомобилей Hyundai Solaris. Для этого необходимо совершить покупку на 2000 бонусов (каждый рубль покупки равен 1 бонусу, а в будние дни — 2 бонусам) — и стать счастливчиком!

Полная информация о мероприятиях ТРЦ «АУРА», магазинах и акциях — в группе «ВКонтакте» и на сайте www.auramall.ru.

Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно получить на сайте www.auramall.ru.

ТРЦ «Аура»:

ул. Военная, 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления