26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

20 апр 2012 в 19:22

Любопытно - имеет хождение мысль, что клещей травить экономически нецелесообразно;))...Правильно,это ведь сейчас целый бизнесс-вакцины и страховки и тд.Дороги чистить тоже не надо,вон автомоек сколько,если дороги чистые будут,то мойки все сдуються.

ОТВЕТИТЬ
Аспид
20 апр 2012 в 20:01

Аспид, а я думаю рост клещей это не заслуга экологов, а прямое разгильдяйство властей. Отметьте, чем больше выплат при укусах при страховке, тем невыгодней продавать полисы... Так что никакого сговора тут нет... Банальное хлопанье ушами.

ОТВЕТИТЬ
прищелецц
20 апр 2012 в 20:13

В прошлом году в Кемеровской обл. после укуса клеща ставили укол совершенно бесплатно инфа 146%. А у нас почему то платно. И ещё страховки эти.. зачем они нужны я уже застрахован у меня есть Полис обязательного медицинского страхования!!!

Страховой медицинский полис (полис) обязательного медицинского страхования (ОМС) — документ, гарантирующий получение бесплатной медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования на всей территории Российской Федерации по программе обязательного медицинского страхования.

био
22 апр 2012 в 22:59

Клещей стало больше потому, что больше стало мышей. На них питаются нимфы клещей. А мыши одолели из-за несанкционированных свалок, с которыми наша СЭС почему-то не борется. Ядом всё залить - это преступление против природы и людей. Гибнет всё живое в лесах, болеют раком люди. Смог на улицах, яд в городских лесах и парках: то-то любо!

23 апр 2012 в 00:23

Да я вообще не удивлюсь, если узнаю, что их специально разводят, наделяют болезнями, и заселяют

Фото пользователя
23 апр 2012 в 08:19

для подтверждения своей искренности пусть "зеленые" побегают по непотравленным лесам да энцефалитом на пару с борелиозом переболеют. если и после этого будут протестовать против потравки клещей - тогда может и поверю в их убеждения.

вопрос
23 апр 2012 в 09:04

почему же из этого сделали бизнес? главное деньги?

Остроумный
23 апр 2012 в 12:22

"Ребенок госпитализирован после укуса клеща."
Родители! Не разрешайте своим детям кусать клещей!

Загрузка...