NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лето с «Уральскими авиалиниями»: новые направления и удобные сервисы

Лето с «Уральскими авиалиниями»: новые направления и удобные сервисы

Наступает сезон отпусков. В ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ руководитель по развитию продаж в Сибирском регионе авиакомпании «Уральские авиалинии» Жанна Прохорова рассказала о том, какие рейсы предложит авиакомпания в летнем сезоне, появятся ли новые маршруты, какие акции и промо-тарифы действуют в этом сезоне.

Хотелось бы приобрести авиабилеты в Москву и обратно в июне-июле 2012 года. Будут ли в этот период какие-либо акции?

Промо-тарифов в этот период не планируется. С 20 апреля по 10 июня у нас будет проходить акция «Ваш счастливый билет в Москву!». Пассажиры «Уральских авиалиний», совершившие перелет по маршруту Новосибирск — Москва в период с 20 апреля по 10 июня, могут выиграть путешествие в Кельн на выходные. Для этого нужно будет продолжить слоган «С «Уральскими авиалиниями» я могу…» и прислать его вместе с номером билета и указанием маршрута по SMS на номер 8-912-603-0829, по е-mail Moscow@uralairlines.ru или выложить на официальных страницах авиакомпании на Facebook и «ВКонтакте». Автор лучшего слогана получит замечательный подарок — выходные в Кельне. Подробная информация об акции появится на сайте авиакомпании 20 апреля.

Тарифы на наш рейс Новосибирск – Москва в этом году практически не отличаются от тарифов прошлого года за тот же период. Так, сейчас минимальный тариф составляет 7550 рублей, такая же цена была в апреле прошлого года.

Какие летние рейсы предложит авиакомпания в этом сезоне? Появятся ли новые маршруты?

Этим летом мы готовы предложить новосибирцам основные популярные направления и немного экзотики. Прямым рейсом из Новосибирска можно будет улететь в Краснодар (по вторникам), с пересадкой в Москве — в Геленджик (по понедельникам, вторникам, средам и пятницам), Сочи (по понедельникам, средам и субботам), в Анапу (по понедельникам и четвергам), Краснодар и Симферополь (ежедневно).

В конце марта мы открыли новый регулярный рейс Новосибирск – Самара. Он будет выполняться по четвергам, минимальный тариф на данном направлении составит 7000 рублей без учета сборов.

В этом летнем сезоне мы предлагаем международные направления в Китай, Германию, Грецию.

Китайской направление — это прямые рейсы в Харбин и Гуанчжоу. Минимальный тариф на рейс Новосибирск – Гуанчжоу туда-обратно составляет 399 евро, с учетом всех сборов — 22 600 рублей. Загрузка на данном направлении хорошая, продолжение программы полетов планируется.

Немецкое направление — это наш новый рейс Новосибирск – Кельн со стыковкой в Москве. Мы открыли его в начале апреля. Сейчас на данном направлении предлагаются очень выгодные тарифы — минимальный тариф на трансферный перелет из Новосибирска в Кельн со стыковкой в Москве составляет 150 евро в одну сторону без учета сборов.

Также летом из Новосибирска можно будет улететь в Грецию на остров Родос с пересадкой в Москве.

Будет ли расширение возможностей по бонусной программе, например скидка на билет в размере накопленных бонусов?

Накопленными бонусами вы можете оплатить часть премиального билета уже сейчас. Например, если на вашем счете 5000 бонусных рублей, а премиальный билет стоит 7000 бонусных рублей, то вы можете доплатить разницу рублями РФ (2000 рублей) и оформить премиальный билет. Использовать бонусные рубли для частичной оплаты можно только при покупке премиального билета.

Возможность доплачивать бонусными рублями до любого тарифа вводить не планируется.

Где оперативно получить информацию о выгодных предложениях на авиабилеты?

Самый простой способ всегда быть в курсе наших акций и специальных предложений — подписаться на рассылку на нашем сайте uralairlines.ru. На ваш личный электронный адрес будут приходить все новости о специальных тарифах, новый рейсах и акциях.

Второй способ — это участие в бонусной программе «Крылья». Все участники программы своевременно получают такую информацию.

Активные пользователи социальных сетей могут подписаться на наши официальные страницы в Facebook или «ВКонтакте», где также появляется информация обо всех промо-тарифах и новых рейсах.

Какие акции и промо-тарифы действуют для корпоративных клиентов?

Программа «Корпоративный клиент». Скидки от 5 до 10 % в зависимости от объема перелетов. И вторая программа для корпоративных клиентов — «Корпорация». Мы предлагаем отложенную скидку 5 %, когда корпоративному клиенту дается общая корпоративная карта, на которую падает 5 % от любого перелета участников тарифа.

Более подробно можно ознакомиться на сайте, в агентстве по выписке билетов. Либо можно обратиться в клуб путешествий «Крылья» на ул. Романова, 30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления