NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Лето. Алтай. Поехали?!

Лето. Алтай. Поехали?!

С началом летнего сезона потребность вырваться из пыльного шумного города и быть ближе к природе возрастает не только у любителей попутешествовать, но даже у стрессоустойчивых работников офисов, считающих дни до долгожданного отпуска. Притягивает, словно магнитом, популярное и невероятно любимое место отдыха, куда ежегодно возвращаются сотни тысяч туристов со всего света. Его называют «Сибирской Швейцарией» и не устают удивляться простору и необъятности, атмосфере и бешеной энергетике Горного Алтая. Здесь солнце прячется за вершинами, горные ручьи звенят и время останавливается…

Манит он меня, манит

Побывав здесь однажды, сюда возвращаются вновь. Поехали на Алтай?! Собираем друзей и отправляемся в путь. Выбор дислокации зависит от возможностей и пожеланий: от «спартанских» условий до уютных люкс-номеров. Проживание в палатке — это всего рублей 200 в сутки. Летний домик на турбазе Алтая уже от 300 рублей. Для пущего комфорта — бунгало VIP-класса — обойдется от 1500 рублей/номер.

Три стихии

Чтобы Алтай принял и раскрыл все свои тайны, необходимо познать его с разных сторон. Взобраться к облакам, посмотреть на мир с высоты птичьего полета, побывать на высокогорном плато Девяти озер и легендарной туманной горе Альбоган (2500 м), добраться до ущелья Актру и Шавлинских озер. Пройти на конях к озеру Тальмень или поблуждать по альпийским лугам Теректинского хребта. Сразиться с водной стихией на сплаве по бушующим горным рекам: Чуя и Катунь бросают вызов отважным.

Все по плечу

Специальной спортивной подготовки не требуется, когда рядом профессиональные гиды и инструкторы. Здесь каждый найдет свое: пройдет заповедными тропами, где еще не ступала нога человека, научится держаться в седле, победит бурлящую пучину и привезет с собой целый рюкзак впечатлений и фотографий.

А также…

Туристическая компания «Йети-Тур»:

Красный пр., 28, оф. 508;

тел.: (383) 286-50-16, (383) 319-14-48, 8-913-007-50-16;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления