NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Мои дорогие пиявочки!

Мои дорогие пиявочки!

Гирудотерапия — лечение пиявками — известна уже несколько тысячелетий и берет свое начало в медицине Древнего Египта. В настоящее время вновь возрождается это направление врачевания.

Медицинская пиявка — бесценный дар природы, который в умелых руках превращается в исцеляющую силу, является как бы фармацевтической фабрикой, которая не использует химии. Секрет слюнных желез пиявки содержит более 100 биологически активных веществ, которые оказывают лечебный эффект: снимают отек, воспаление, обладают обезболивающим, противомикробным действием, снижают вязкость крови, уровень холестерина, оказывают общеоздоравливающий эффект. Кроме того, пиявка энергетична, восстанавливает энергопроизводящий аппарат человека (клетки, органы), который пострадал в результате болезни.

Искусство врача состоит в том, чтобы поставить пиявку на ту точку, откуда выделяемые ею ферменты пойдут непосредственно к больному органу, в этом и заключается универсальность гирудотерапии. Гирудотерапия полезна тем, что осуществляет три главных положительных момента: улучшает микроциркуляцию крови, снимает воспаление и восстанавливает иммунитет.

Показанием к гирудотерапии являются: гипертоническая болезнь, сосудистые заболевания, нарушение гемостаза, мастопатии, остеохондрозы и артриты, варикозная болезнь, гинекологические и урологические заболевания и др.

Кроме того, вылечивая конкретную болезнь, мы не подозреваем, что приносим пользу всему организму: сразу улучшается сон, аппетит, настроение, нормализуется обмен веществ, активизируется иммунная система, происходит оздоровление и омоложение.

Приходите к нам в медицинский центр «Биовэр», мы рады предоставить вам исчерпывающую информацию и квалифицированную помощь.

Медицинский центр «Биовэр»:

ул. Каменская, 58, тел.: (383) 211-00-76.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления