16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мужчина 1983 г. р.
19 апр 2012 в 17:18
как уже надоели эти капризники из экспресс-пригорода, всегда вспоминаю пригородные перевозки в 1992-1997 годах, до появления экспресс пригорода, когда пригородные перевозки были под контролем у государства , электричек было в три раза больше, последнгие электрички с главного- вокзала отправлялись в 22 часа , а некоторые и в 23:00 с Новосибирска главного можно было уехать , теперь же электропоездов в расписании стало в три раза меньше по сравнению с 1992 годом , попробуйте куда- нибудь позже 22 часов вечера уехать- нет электричек! а летом с дачи приходится уезжать, когда еще солнце сияет, с восточного направления последняя электричка на вокзал главный прибывает в 21:00 , а в 1992-93 годах в 21:00 последняя электричка выходила с Болотного , а на главный- вокзал прибывала в 23:30, причем и зимой тоже , не умеют эффективные менеджеры компанией управлять , а в 90-х годах государство управляло пригородными перевозками , и все нормально было
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

19 апр 2012 в 18:41

А ещё очень нужны "сквозные" электрички, типа Бердск-Сокур, Инская-Обь и др., пусть даже по 4 вагона. Но каждый час. Огромное количество народа пересело бы с автобусов и маршруток, чтобы не мучаться по пробкам... Но это как сыр Хохланд - ФАНТАСТКА!

ОТВЕТИТЬ

Последнее время я начал замечать, что все деньги идут в карманы и на борьбу с зайцами. Только есть такой момент, что до турникетов все было спокойно, убытков как таковых не было. Только появились турникеты, как тут же пошли убытки, сокращения...а денег у начальства в карманах много, но они не хотят их вложить в дело, а тратят на себя. "Работа для людей", такой у них лозунг...и нехватка машин...конечно, большинство электропоездов ЭР2 (К) списали, или передали, и сейчас ходят ЭД4М и ЭТ2(М)...а этих машин в парке не много...на летний график их не хватит. На ЖД сейчас творится настоящий беспредел...я уже боюсь туда идти работать...
Только я одного не понял - по Студенческому с 1 мая нельзя будет ездить? Снова в кабинах...

Прилипала
20 апр 2012 в 04:39

Молодеж на зацепе начнет ездить как в Москве.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2012 в 10:21

Эх жалко загубят пригородное сообщение.
Чем меньше ходит электричек, тем меньше людей ездит на оставшихся электричках (принцип домино)

20 апр 2012 в 10:58

Из года в год загибается наш Экспресс_Пригород ,может уже пора задуматься о смене руководящего состава ,который не может наладить нормальную работу транспорта! Надоело слышать, что они такие бедные!не умеете организовать работу,нечего занимать место!

сеня
12 мая 2012 в 22:32

Дененжки то дабавили, акак было грязно, вагоны грязные вонючие, кондиционирования нет отстой полный, график дебильный на Юж.направлении разрыв в 1,5 часа а утром после ночной смены уехать не возможно на 08.45 отменена так что ДОРОГОЙ экспресс вы больше потеряете ведь проездные брали ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ граждане...............

Загрузка...