27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Социопат
19 апр 2012 в 11:42

А вы девушки и дальше рожайте от простых таких грубоватых мужиков. С неуравновешенной психикой.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 апр 2012 в 11:47

Комментарии мамашек, которые пылинки сдувают умиляют. Каждый день вижу, как многие мамы позволяют себе ругаться матом при ребенке, за малейшее нарушение орут на него диким ором, бьют, а курить и пить эт вообще для них святое. Мужики в этом плане намного уравновешенней. Ребенка жаль, даже пожить не успел...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 11:47

Да что же с людьми происходит!! Как можно поднять руку на беззащитного человечка!! Это каким же извергом нужно быть..

!!!!!!
19 апр 2012 в 11:50

Интересно, а мама то почему дочу с папашкой оставила жить?! Брянской историей попахивает. Жалко девочку

ОТВЕТИТЬ
Мама
19 апр 2012 в 12:00

жесть, конечно, но всякое бывает - явно крышу мужику снесло.. может развелись, у любимой другой появился, ребенка "сплавила" ,на время, чтобы не мешал новую семью строить.. а у мужика нервы не выдержали.. может и правдаъ любил до смерти...

ОТВЕТИТЬ
Шакал
19 апр 2012 в 12:35

Я всегда говорил в коммуналках или общагах жить нельзя.До добра это не доведет никого.Сам вчера ездил в одну такую общагу на Одоевского 5 до сих пор одежда чем-то воняет на всю квартиру и впечатление,что я в третьей стране побывал.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 апр 2012 в 12:47

Не надо обобщать все коммуналки, по разным причинам люди могут жить в комнате но своей, т.к. возможности купить квартиру нет никакой, все зависит от людей!!!!!! Девочку очень жаль....

государство-фурункул
19 апр 2012 в 12:53

По России волна-цунами преступлений против детей:убийства, насилие, педофилия.....Больна Россия..а "распильщики бюджетов" и подполковники кгб -увы, не лекари

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 апр 2012 в 12:55

куда мы катимся! Что творится! Люди с ума сходят, сплошные детоубийства!Это же высший грех.

ОТВЕТИТЬ
55066
19 апр 2012 в 13:00

Ну вот и Нск отличился..
а то всё заладили: Искитим, Искитим..

ОТВЕТИТЬ
Паша
19 апр 2012 в 13:00

В комуналках живет много порядочных семей, бывает одна квартира, а в ней несколько комнат в каждой своя семья живет, которые рады бы уехать, да вот либо денег не хватает, либо копят, поэтому и приходиться жить в таких условиях. Кстати был в такой квартире, при мне была ситуация: помыли полы и сделали уборку, тут же приходит один человек лет 45-50 на вид и спокойно грязными ботинками топает, ему сделали замечание, в ответ мат и крики я тут хозяин тоже, что хочу то и делаю! Вот вам и бытовой скандал и такого в комуналках полно, эт ещё цветочки. Так что всё зависит впервую очередь от человека. Ребенка очень жалко.

ОТВЕТИТЬ
межгалактический пес
19 апр 2012 в 13:04

таким людям вообще заводить детей должно быть запрещено , у нас как всегда полумеры, сейчас стараются поднять рождаемость в стране, а как потом будут эти дети жить в неблагополучных , пьющих семьях - об этом в правительстве не задумываются , рост количества , не означает рост качества ,а сейчас посмотрите на молодых девушек - пьют, курят , когда беременные ходят, это ж кого они нам сейчас нарожают? повышение рождаемости сейчас отразится переполненными детскими домами в ближайшее время, а также очередными "лихими" годами лет через 20, когда эти дети, растущие в пьющих неблагополучных семьях вырастут

Фото пользователя
19 апр 2012 в 13:14

напамяти еще случай, когда отец в целях отомстить бывшей жене утопил их общего ребенка в Ине, спустя некоторое время сжег себя на работе (на ТЭЦ работал по-моему). Данный случай схожий. Хоть собирай эту всю грязь и новым Достоевским в лит-ру входи, показывая нашу жизнь через такой срез. И главного героя типа Роди Раскольникова или Мышкина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2012 в 13:16

При чем здесь вообще сам факт коммуналки? В них живут разные люди, и квартир-убийц не бывает. А мужчина, скорее всего, с ума сошел.

Юлия
19 апр 2012 в 13:52

...в войну было хуже, но детей убивали фашисты! Взрослый человек должен искать выход из сложной ситуации, а не убивать ребенка! Смысл жизни и стимул - наши дети! Начать с нуля можно и в 70 лет!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна :))
19 апр 2012 в 14:06

Жесть... и вправду ничего святого уже не осталось...

19 апр 2012 в 14:14

Люди, причем здесь разбор квартирного вопроса! Вы что, убит ребенок!! Понимаете, ребенок! А вы в коммуналке, да в нищете! Что Вы пишите, о чем разбор?

Опять же вопросы, почему мама ребенка оставила с отцом. Они в разводе, суд не запрещал отцу видеть ребенка. Какая разница куда она пошла. Она оставила ребенка с его отцом, который был адекватен.

Сам поступок ужасен. Маленький человек, ангелок, а такая ужасная смерть.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
19 апр 2012 в 14:21

Вот так и оставляй ребёнка с отцом при разводе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2012 в 14:28

Погиб ребенок.
И опять беда случилась из-за того, что многие люди думают не головой, а включают эмоции. А ведь достойный выход есть из любой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 апр 2012 в 14:29

Дай бог Царство Небесное погибшей девочке

деффачка
19 апр 2012 в 15:07

Вот поэтому и не стоит выходить замуж, а если хочется ребенка - "нагулять" и одной рожать-воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 апр 2012 в 15:57

Зачем писать такие глупости о коммуналках. У нас почище, чем у кого-то в собственной квартире. И запаха никакого нет. И когда заходишь никогда не подумаешь, что это коммуналка. И люди мы все нормальные. И зачем делать домыслы о маме. Нормальная мама очень любящая своего ребенка, и отцу она дала ребенка пообщаться, по закону имеет права, и по 20 раз звонила, пока ребенок был у него.И работа не причем, захотел бы перешел в другой цех. А з/пл. у нас не задерживают. Так что прежде чем писать подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Их соседка
19 апр 2012 в 16:56

Что касаемо квартиры, кого это интересует, у них хорошая (была я там) чистая, уютная и никогда не скажешь, что коммуналка.
Как нам сказали, что папа пил 3 дня до этого, забрал ребенка из садика и все это совершил, вариант, что "белка" посетила, а когда очухался понял, что натворил и повесился.
С женой они в процессе развода и дочь часто была как с матерью, так и с отцом.
Даже подумать никогда не могла на него такого. Ужас. Собалезнования, хорошая девочка была, светлая памать малютке.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 18:19

Когда то был очень хорошо знаком с отцом девочки, никаких патологий в нем не замечал. Очень работящий мужик был, ни от какой работы не отказывался, не псих, всегда очень дружелюбный. Он уже не молодой, за 40 лет, ребенок 3-й, старшим уже за 20. Я очень шокирован произошедшим. Думаю должно было произойти, что-то Очень!!! серьезное, чтобы человек вдруг так повредился головой. Я не оправдываю "отца", просто шокирован!!! происходящим. Бог ему пусть будет судьей!!! А Девочку очень жалко, Царство ей небесного!!!

йй
19 апр 2012 в 19:23

Очень жизнь нервная и люди становятся какие-то ненормальные.А страдают часто их близки.Страшно.

Фото пользователя
20 апр 2012 в 01:16

А в новостях уже подробно рассказали, что мужик был вполне адекатен, всю жизни на заводе отработал.А когда его с завода уволили, ему пришлось бы освободить комнату в общежитии (это не просто коммуналка, а общежитие завода. Ну и ребенка бы у него отобрали.... Вот до чего довело отчаянье... Интересно, а вот тот кто его уволил, понимает теперь, что запустил всю эту историю?

Света
20 апр 2012 в 10:08

Насколько видно было со стороны, и мама, и папа Соню очень любили. На мой взгляд, всему виной зеленый змей. Алкоголь свернет башню любому даже самому нормальному и адекватному человеку. Маме ее зобалезнования! Девочка такая хорошая была. Очень жалко. Пусть земля ей будет пухом!