NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Губернатор НСО опроверг слухи о конфликте с полпредом

Губернатор НСО опроверг слухи о конфликте с полпредом

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко заявил, что у него нет конфликта с полномочным представителем Президента РФ в СФО Виктором Толоконским.

В ходе пресс-конференции, посвященной итогам развития области в I квартале 2012 года, губернатор по просьбе журналистов прокомментировал слухи о его конфликте с полпредом.

Василий Юрченко заявил, что конфликта нет. «Есть разные подходы к управлению, разные оценки состояния дел, это нормально», — рассудил он.

Василий Юрченко уверил, что он никогда не пренебрегал конструктивными советами и впредь не намерен этого делать. «Я всегда учился, прислушивался, никогда не был твердо упертым, разумные вещи всегда учитываю», — отметил губернатор.

Ранее некоторые федеральные и региональные СМИ распространили информацию о том, что полпред Виктор Толоконский на встрече с президентом РФ планирует поднять вопрос неэффективной, по его мнению, политики областных властей и лично губернатора Юрченко. По сообщению РИА Новости, в конце прошлой недели Виктор Толоконский эту информацию опроверг.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления