NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ролы для богатых заставили сибирских японцев вспомнить о доме

Ролы для богатых заставили сибирских японцев вспомнить о доме

Накануне фестиваля японской кухни в Новосибирск прибыл самолет с самыми дорогими продуктами премиум-класса: сотни килограммов угря, красной икры, сливочного сыра и крабового мяса. Повара «Харакири» разработали 10 эксклюзивных видов ролов из самых дорогостоящих и деликатесных продуктов. Первыми фестивальные блюда попробовали японцы, живущие и работающие в Новосибирске.

«Любители всего «каваий» оценят этот рол», — высказалась Сакамото Юкико (26 лет) о самом ярком блюде фестиваля — «Ичиго унаги» со свежей клубникой. Сочные дольки клубники покоятся на нежных лепестках авокадо, укрывающего рол. Внутри — деликатесное разнообразие на любой вкус: угорь, икра «Тобико», сурими, сливочный сыр.

«Весенняя бодрость после долгой зимы, рол полезный для здоровья», — отметил Фурукава Михо (20 лет) при взгляде на «Хару маки». Этот рол королевского размера укутан толстым слоем лоснящегося лосося, а сверху его венчает таинственная шапка с перышком зеленого лука. Тайна шапки в том, что это соус на основе угря и икры «Тобико» — насыщенный и пряный. Внутри — еще угорь, сливочный сыр, авокадо и… яблоко, которое не идет вразрез, а только освежает.

Учитывая, что новые ролы очень дорогие в производстве из-за использования элитных продуктов, в «Харакири» ввели специальные условия, чтобы их смогли попробовать постоянные клиенты: при заказе хотя бы одного рола из коллекции фестивальных блюд, если общая сумма заказа превышает 1000 рублей, дарится карта с 25%-ной скидкой на все «Фестивальное меню» и с 50%-ной скидкой на основное меню в ресторанах*.

* С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.xarakiri.ru. Срок действия акции — до 30.06.12.

Служба доставки «Харакири»:

тел.: (383) 230-06-06, (383) 292-06-06.

ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630003, Новосибирск, ул. Владимировская, 11а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления