NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Что нам дает реформа «Домостора»

Что нам дает реформа «Домостора»

Завершена реконструкция популярного новосибирского интернет-магазина Domostore.ru. Перечислим основные улучшения на обновленном сайте.

Во-первых, удвоилось число традиционных для «Домостора» товаров. Это различные средства бытовой химии — для ухода за телом и прической, за домом, тканями, обувью и пр., а также предметы детской и женской гигиены и расширенная линейка подгузников.

Во-вторых, в новом отделе «Малая бытовая техника» представлены на выбор электробритвы, утюги, пароварки, соковыжималки. А еще — актуальные весной эпиляторы, фены и стайлеры. Особо выделено снаряжение для приятных загородных прогулок — мангалы и барбекю.

В-третьих, на сайте теперь легко подобрать товар «под себя». Используя систему фильтров, просто сортируем продукцию по нужным свойствам, экономичной упаковке и выгодной цене. При этом в «Домосторе» нет покупок «под заказ», все товары — в наличии.

В-четвертых, для поддержки покупателя на веб-страницах предусмотрена помощь в виде подсказок. Также дежурный менеджер проконсультирует по телефону — как оплатить, как получить подарок и бесплатную доставку.

Итак, сегодня улучшенный «Домостор» полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современному интернет-магазину. Все товары сертифицированы, на бытовую технику предоставляется гарантия, условия возврата и бесплатной доставки опубликованы на сайте.

А какой же интернет-магазин без спецпредложений? Конечно, у нас практикуются и регулярные скидки, и распродажи, и праздничные акции. Так, в преддверии майских праздников цена на некоторые товары упала аж на… Хотя лучше перейти на Domostore.ru и самостоятельно получить подробную информацию, удачную покупку и кое-что в подарок.

До встречи в интернет-магазине Domostore.ru!

Интернет-магазин «Домостор»:

тел.: (383) 2-133-163.

ЗАО «ДМС-Сибирь», ОГРН 1085407007685; 632383, РФ, НСО, г. Куйбышев, ул. Промзона, 5а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления