27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

земляк
17 апр 2012 в 13:17

А вот скажите,когда там под Паркхаус сквер дербанили все нормально было? И эта стройка ничем не отличается.Центр должен быть плотно застроен,Любителей природы просим в леса Красноярского края.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2012 в 13:42

Совсем чиновники оборзели. Ну, где же наши мэр и губернатор?? Скажите свое веское 'нет'! Или уже прибыль по карманам распихали?

Горожанин
17 апр 2012 в 13:46

А кто разрешил так кинотеатр Победа уродовать? Там же, рядышком. Смотреть страшно. Вроде, оплот культуры, а испохабили здание пристройкой. Совершенная безвкусица!

ОТВЕТИТЬ
кк
17 апр 2012 в 13:49

и это называется - "город для комфортного проживания" ?

такой лозунг и губернатора и мэра?
на каждом клочке земли 10х10 метров строят дома, магазины, сто...
они место чтоли экономят??
у нас самая большая страна в мире.. и нет места строить удобные улицы, просторные дворы, парки и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Леха
17 апр 2012 в 14:01

Совсем обнаглели местные князьки, скоро остатки всех бывших скверов в центре застроят.

Алиса
17 апр 2012 в 14:03

И, что на это скажет наш губернатор который высказывался против точечной застройки?

Кристина
17 апр 2012 в 14:06

СКОЛЬКО МОЖНО???? Задолбали!!!!

Вот где надо организовывать акции протеста!!

Давайте начнем собирать подписи против этого вандализмв!!

ООО Солвекс! Руки прочь от сквера!

Сил уже просто нет! Крик души!

Джельсомино
17 апр 2012 в 14:09

Люди! Пока не поздно давайте писать письма на имя мэра с протестом против этого бемпредела!

Надо это остановить.

ОТВЕТИТЬ
no!!!
17 апр 2012 в 14:12

в этом же месте тоже типа скверика, пусть и стихийного, но это опять же островок зелени, которой в центре вообще нет((((((((
Руки прочь!!!

Ареопаг
17 апр 2012 в 14:20

На словах одно,на деле другое.Все для своих...

Коз
17 апр 2012 в 14:27

Не мытьем, так катаньем, продолжается дело точечной застройки и вырубки скверов в Новосибирске.
Ура! Ура! Ура!

Пора уже медали и ордена за это вручать!

no
17 апр 2012 в 15:04

Ради здоровья свох детей надо отстаивать сквер.
С чего начнем?
Хватит уже возмущаться в сети, когда девелоперы деревья рубят.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Иванович
17 апр 2012 в 15:06

Только на днях была статья о том какая плохая ситуация у нас в городе по экологии, что заболевания все отсюда у детей и взрослых.
А тут тебе на - еще подрубим, чтоб вы совсем загнулись.
И все только руками разводят.

Леша
17 апр 2012 в 15:16

Прогноз. Если решение будет реализовано, то нашей мэрии астраханский протест покажется детским утренником.

17 апр 2012 в 15:45

Хотите и в центре жить и в парках гулять?! Дудки! Переезжайте на к нам на окраину и радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
старуха
17 апр 2012 в 15:57

Почему нельзя строить на живых, если можно строить на кладбищах? И там, и там - люди. Земляки, и зачем вы кулачком грозите, когда без вас всё порешали? Пока память не будет дорога, быть и вам под бетоном.

Ема
17 апр 2012 в 16:33

Это что же делается?!? Плевать мэрам-пэрам, губернаторам и прочим "слугам народа" на жителей города, на наших детей!
Кто-то призывает приезжать на окраины города и гулять там в парках.. Это конечно все хорошо. Но центр города тоже должен оставаться чистым и красивым и не за счет очередных многоэтажек и бизнес-центров, а за счет вот таких парковых островков возле "Водника", который к тому же является памятником культуры города!
Люди добрые, давайте бороться!!! Твари мы дрожащие или право имеем?!?

Фото пользователя
17 апр 2012 в 17:01

Место, где будет строительство (картинко):

http://sib.fm/news/2012/04/16/mehrija-razreshila-postroit-mnogoehtazhku-na-meste-roshhi

Евгения
17 апр 2012 в 17:08

Ребята, наверняка Мосва застройщик.всё куплено))

вася
17 апр 2012 в 17:08

И где этот Юрченко? кто там пытался бороться с точечной застройкой? сам поди решил там квартирку приобресть

Дмитрий
17 апр 2012 в 17:11

Зеленкина, спасибо!
Как и ожидалось - деревья пойдут под снос.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Иванович
17 апр 2012 в 17:12

Жители домов около стройки имеют полное право подать в суд иски, т.к. там однозначно нарушение строительных норм.

Или в прокуратуру пусть бабушки изх этого дома обратятся.

no
17 апр 2012 в 17:21

Евгения, Москва, ни Москва. Не важно кто!

Главное, что народ не пропустит. За последние месяцы народ убедился, что молчать хватит.

Если не мы, то нас.

новосибирск
18 апр 2012 в 01:37

http://news.ngs.ru/comments/89087/#c2178943

Надо к Юрченко идти на прием или с обращением письменным.

Загрузка...