NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Сибиряку» предстоит отстаивание лидирующих позиций

«Сибиряку» предстоит отстаивание лидирующих позиций

Встреча двух лидеров чемпионата, возможность для «Сибиряка» досрочно забронировать первую строчку турнирной таблицы чемпионата и для «Динамо» взять реванш за разгром в первом круге. У центрального матча 20-го тура чемпионата России по мини-футболу подтекстов было хоть отбавляй. И, забегая вперед, надо сказать, что встреча ожидания оправдала.

На протяжении всей встречи «Сибиряк» догонял отлично игравших в атаке динамовцев. Хозяева повели 2:0 уже к 10-й минуте, но новосибирцы спустя 5 минут восстановили паритет в матче — голы на счету Иванова и Сучилина. На перерыв команды ушли при счете 3:2 — капитан «Динамо» и по совместительству сборной Бразилии Винисиус реализовал пенальти. Во второй половине продолжилась игра «в догонялки» — «Динамо» выходило вперед, «Сибиряк» успешно счет сравнивал. Однако на 36-й минуте при счете 4:4 в составе гостей был удален голкипер Густаво и, хотя в меньшинстве наша команда успешно отстояла свои ворота, в концовке все же пропустила пятый мяч. У «Сибиряка» вместо вратаря появился пятый полевой игрок, но дивидендов команде это не принесло — забив лишь однажды, сибиряки пропустили два мяча в пустые ворота. В итоге 7:5 — тяжелая победа «Динамо» в настоящем матче лидеров первенства.

Свой ближайший матч «Сибиряк» проведет дома против сыктывкарской «Новой генерации». Матч будет очень важен для обеих команд — новосибирцам необходимо сохранять первое место в турнирной таблице, а сыктывкарцы бьются за попадание в плей-офф. Стоит отметить, что за «Новую генерацию» в этом матче сыграет воспитанник «Сибиряка» Евгений Власовец, вторую половину сезона проводящий в сыктывкарском клубе на правах аренды.

Встреча состоится 21 апреля в спорткомплексе НГАСУ. Начало в 13:00.

Домашние матчи ПМФК «Сибиряк» проводит в спортивном комплексе НГАСУ (Сибстрин):

ул. Ленинградская, 113а,

тел.: (383) 217-49-90,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления