NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Готовитесь к лету? Защитите квартиру!

Готовитесь к лету? Защитите квартиру!

По прогнозу экспертов центра пожарной безопасности, в 2012 году в Новосибирской области сохранится негативная динамика по превышению показателей количества взрывов бытового газа в жилом секторе. Износ оборудование или человеческая неосторожность — итог всегда печален.

Весенне-летний период готовит массу «сюрпризов»: традиционный ремонт теплотрасс, квартирные кражи, бесконечные ремонты у соседей, приводящие к повышенным нагрузкам на электрические сети. Страховщики настоятельно рекомендуют заранее позаботиться о финансовой защите своего жилища.

Самый разумный выход — застраховать квартиру. В компании РОСГОССТРАХ с 1 апреля стартовала акция «Сезон выгодного страхования», в рамках которой на страхование квартир и имущества предлагаются специальные условия. Вы можете выбрать как классическую программу страхования — с вызовом агента на дом, описью всего имущества, так и программу с фиксированными вариантами страховых сумм без вызова агента.

Основные риски, как правило, входят в стандартный договор страхования — это пожар, взрыв, повреждения водой в результате аварии систем водоснабжения, отопления, канализации и пожаротушения, проникновения воды и других жидкостей из соседних помещений, стихийные бедствия, кражи.

Специалисты компании РОСГОССТРАХ рекомендуют выбрать комплексный договор и обязательно включить пункт о страховании гражданской ответственности перед третьими лицами (соседями). И не верьте слухам про дороговизну: средняя стоимость полиса страхования квартиры составит от 0,3 до 1 % от стоимости недвижимости в год в зависимости от выбранных вами условий.

«Сезон выгодного страхования» продлится с 1 апреля до 31 мая. Безусловно, страховой полис не сделает ваше жилье неприступным, но сведет к минимуму финансовые потери.

Филиал компании ООО «Росгосстрах» в Новосибирской области:

ул. Октябрьская, 34;

тел.: 0530 (для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления