18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (587)

15 апр 2012 в 10:47

Мы же сами выбрали Путинскую стабильность все 61% населения.
А так жесть конечно купил литр себе - купи 1.4 литра государству (в виде 140% налога на бензин)

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2012 в 12:06

Вот вам монополия, а Путин акционер газпрома!Монополия убивает рынок,теперь они будут делать что хотят и никакая ФАС их не остановит.Щас не много жалею что за Прохорова не проголосовал, он умный бизнесмен который понимает что без здоровой экономики ни как не льзя!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 апр 2012 в 13:05

"дочернее предприятие "Газпрома" - "Газпром нефть" - выплатит акционерам по 7,3 рубля на акцию. Это на 65 процентов больше, чем в 2011 г." так решили акционеры. денег кончилось...

Гость
15 апр 2012 в 14:39

Господа!Чего кричать на земле все делают люди.Вы все тоже делаете дело,друг другу высказываете своё мнение,но оно у всех разное и говорим на другого,что он плохой.А нужно понять почему это происходит,но МЫ этого пока понять не можем или не желаем,кто как.И пока МЫ этого не поймем всё будет так как есть.Нужно научится понимать друг друга,а не врага своего.А как научится понимать и слышать друг друга я не знаю,а и многие из ВАС.Кто кричит,что он много знает,значит он ничего не знает.Рецептов много,а жизнь проходит.А говорить легче всего-это не мешки таскать.

Фото пользователя
15 апр 2012 в 21:23

Мы терпеливый русский народ,другие нации давно бы вышли на массовые беспорядки,да так,что мало бы не показалось городским властям.)))

Роман
16 апр 2012 в 00:01

По моим данным, полученным от хорошо осведомленного источника, называть который я не буду, к концу года литр 92 будет стоить 32 рубля. Остальные - в пропорции. А что вы хотели? Пенсии то надо повышать, золотые стадионы и дороги в Сочи строить, тоже надо. Так что получите и распишитесь.

роскошь
17 апр 2012 в 08:45

вчера обсуждали маленький дворец, выставленный на продажу предположительно торговцем бензином за четверть миллиарда...
Чтобы такое выстроить для себя нужно очень много денег, вот цена на бензин и растет.

17 апр 2012 в 09:05

Что после драки кулаками махать, до выборов надо было думать!

Загрузка...