18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
13 апр 2012 в 09:17

Ничего не выйдет. Замена тренера и нескольких игроков погоды не сделают. Хороших игроков в КХЛ мало и все при деле. А под сибирские деньги такие же и останутся. Чтобы сделать команду ОЧЕНЬ большие деньги и время. Времени не меряно, а вот с денежкой того на этого. "У рояля то же самое..."

ОТВЕТИТЬ
Иваничкин
12 апр 2012 в 17:54

А Фастовского то подпишут?
У него контракт заканчивается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 18:00

А его же выгнали из "Севы" значит не тянет...зачем таких брать?Надо или финна или китайца...

ОТВЕТИТЬ
НуПять
12 апр 2012 в 20:57

сИБИРЬ из болота вытянеи только иностранец, ИМХО. Буду рад, если ошибусь.

ОТВЕТИТЬ
Жека Бердский
12 апр 2012 в 18:08

В принцыпе правильное решение, Северсталь часто обыгрывала Сибирь.
Это может помочь.
Хватит уже всю ставку делать на лигионеров.

Тренер тоже должен быть "могучим дядей"

12 апр 2012 в 21:30

Надо или финна или китайца...

Нет! Надо монгола.

Фото пользователя
12 апр 2012 в 22:14

Хорошая новость,пора абонимент покупать опять:)))

13 апр 2012 в 01:46

шаг назад ещё сделала команда, хотя куда уже дальше, да и тренеров отечественный толковых, свободных нет, не в упрёк Квартальному, но мне кается это всё "мимо".

13 апр 2012 в 08:42

УРА!
Поздравляю все болел:)

Злой Доктор
13 апр 2012 в 09:05

Если он приведет за 2 года Сибирь к уровню Севы, то честь ему и хвала. Дальше будут другие задачи и другие люди. Но для этого нужен не только тренер, но и КОМАНДА, а что бы собрать команду нужно убрать Фастовского.....

Сева
13 апр 2012 в 09:09

Лишь бы губернатор не забыл об обещаниях.

vub
13 апр 2012 в 09:47

Главное, чтобы дали тренеру работать спокойно и средства регулярно поступали - тогда и результат будет.

13 апр 2012 в 10:02

Озвучте сколько денег на этого чудо тренера опять потратят? Толк то будет? Меняют все тренеров а толку никакого! Может пора игроков бездарных разогнать, и набрать нормальных ,дружащих с клюшкой и коньками ,а еще с головою!

Болельщик
13 апр 2012 в 11:42

Цель в любом случае Кубок Гагарина иначе чё просто так играть

Болельщик
13 апр 2012 в 11:45

И главное если даже просто будут играть так чтобы нам всем болнельщикам будет приятно, если будут "рубиться" до конца, если будут вытягивать казалось безнадежнопроигранные матчи и брать свои очки, мы будет благодарны и Квартальнову и игрокам. "Сибирь"-чемпион!!!!

Олег
13 апр 2012 в 14:34

При покупке игроков и тренеров "варягов" эффект возможен на один, два сезона. Более рационально вкладывать деньги в свою школу, растить своих игроков! Быстрой отдачи не получишь, но создать сильную, стабильную команду возможно!
Необходимо развивать детский хоккей. Не тем путём идёте Василий Алексеевич!

987
14 апр 2012 в 16:38

вчера был в одном сибирском городе на первом матче финала за кубок Гагарина-рекомендую побывать там обязательно Юрченко,Толоконскому,Городецкому,представителю НЗХК,Ростехнологий,РосНано,РосАтом Роснефти,ГазпромНефть-Новосибирск-а по приезду в родной Новосибирск посетите,пожалуйста ЛДС СИБИРЬ- ВСЕ познается в СРАВНЕНИИ и УПРАВЛЕНИИ.

Загрузка...