27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Serge
12 апр 2012 в 18:18

Мдя, видимо Вы, таблетка, считаете всех, кто имеет больше денег, чем у Вас - взяточниками.
А мотокрос, наверное живет в 80х годах прошлого века, сейчас и ДОСААФа нет (РОСТО), и в подчинении они МО. И может быть Вы еще и доказательствами располагаете слива денег? Иногда лучше жевать, чем говорить)

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 апр 2012 в 18:53

Много лет в спорте, знаю как это делается. Есть не только взятки, а еще сборы, на которые никто не ездил, или так: ездили 10 человек и жили по 200 рублей, а отчитались за 15 человек, которые жили по 550... Учитывая количество видов спорта, сборов и соревнований, 3 миллиона не выглядит такой уж огромной суммой.
А на самом деле дело в другом. Отчасти даже жалко человека. У нас ведь вся система на этом построена. Вот была тут недавно новость про скоростной трамвай, типа его постройка обойдется 800 миллионов рублей километр! Это метр путей - почти миллион! Себестоимость материалов, от щебня до гаек на развес - полтора процента от конечной озвученной стоимости. Наверное остальные 785 миллионов - это доставка. Эх, мне бы дали хотя бы метров 20 путей построить... Поэтому даже жалко видеть, как люди системы сдают своих, далеко не самых худших представителей. Как судебная система, где почти всем известны расценки на положительное решение за лишение прав по пьянке, система, которая отпускает под подписку убийц, вдруг закрывает уважаемого еще вчера человека потому, что "у него есть загранпаспорт".

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 20:44

Извиняюсь, но когда комментаторы - львиная доля - гости, настораживает. Виноват или нет - не НГС судит. Я не оправдываю и не осуждаю - степень виноватости не комментаторам определять...

ОТВЕТИТЬ
жительгорода
13 апр 2012 в 08:42

«Откатная сага» Виктора Толоконского?

Автор: Олег Александров, 2012-04-12 10:15:55

Задержание попавшегося на «откатах» руководителя департамента физкультуры и спорта Новосибирской области Валерия Ярова может нанести удар по репутации полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского. Ведь именно при нем Яров возглавил областной департамент спорта, сменив на это посту Александра Солодкина, который позже был арестован по обвинению в руководстве организованным преступным сообществом, сообщил корреспонденту The Moscow Post источник из администрации Новосибирской области.

Продолжение здесь
http://www.moscow-post.ru/politics/otkatnaja_saga_viktora_tolokonskogo8868/

ОТВЕТИТЬ
Serge
13 апр 2012 в 13:51

И Вас, 7791 посадят по ложному доносу, а Вы на суде будете кричать, что подставили. Ну а все на НГС дружно напишут - какой Вы "редиска". Блин, ну что за бред больше половины комментов. Тратили бы это время на работу и не казалось бы, что 3 млн. можно только украсть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 17:37

не хило...3 ляма отступных..это же сколько он взяток уже насобирал??? а еще чешет что невиновен...прямо агнец!!!

ОТВЕТИТЬ
олег
12 апр 2012 в 19:27

Кто уважаемый?этот взяточник?для меня он подследственный,а не уважаемый он который ворует наши с вами деньги,которые должны идти на развитие спорта,в том числе и детского!Да и верно заметили, адвокат Плевин только -защищает "Первомайцев" и т п товарищей,тех у кого деньги есть,а у Ярова откуда такие?з.п у него не больше бухгалтера в средней фирме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 19:46

А чего сейчас переживать за взятки. Вроде как закон принимают: заплати штраф+размер взятки, и спи спокойно. Дальше работай.

ОТВЕТИТЬ
Serge
13 апр 2012 в 13:51

Чем так обвинять - дождитесь суда, а то потом окажется, что и автор статьи инфу не проверил и человека оправдают. Интересно - хоть один из вас извинения напишет?

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
12 апр 2012 в 17:40

Да уж, подставили - помалкивал бы! Да в этом департаменте полно таких "подставленных" - только копни. Помню, один из этих "деятелей" тонко намекал на коньяк просто за участие в соревнованиях!

мотокросс
12 апр 2012 в 17:59

за детский автомотоспорт его привлечь еще, вместе с ДОСААФ, куда он деньги сливал!!

СвеТ
12 апр 2012 в 18:04

Ох уж эти Плевины, Побойкины и прочие "Эксперты", берут деньги под большие обещания, в на деле еще хуже выходит!

Исмаил
12 апр 2012 в 18:08

Если адвокат Плевин, это уже человека характеризует определенным образом, - он защищает лидеров опг, крупных коррукционеров и пр. Надо сказать каждый раз неудачно)

Lto
12 апр 2012 в 20:10

Конечно подставили. Дали взятку, а он не смог устоять. Слаб человек, что тут скажешь.

12 апр 2012 в 22:03

Такие происшествия говорят о коррупционности власти,что внушает к ней все больше недоверия и презрения.Но онивертят и руководят нами.Вроде как работают для нас,а на самом деле мы существуем что бы они работали.И самое страшное,что ни конца ни края этому не видно

Вадим
12 апр 2012 в 23:03

Ту Юрий. А Вы случайно не боксом пацанов тренировали??? Чего то знакомое просквозило. Вы же должны быть на почетном отдыхе, не??? Ошибаюсь??

7791
13 апр 2012 в 10:50

Эх, как нам нужен обратно 37 год..... За 3 месяца бы порядок навели. И безусловно возродить НКВД с прежними полномочиями, и в момент не будет яровых,солодкиных и иже с ними.....