22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
12 апр 2012 в 17:05

Шило - порядочный мужик!

ОТВЕТИТЬ
обыватель
12 апр 2012 в 16:40

когда простым жителям Н-ска будут доплачивать?которые вкалывают на 2-х работах и благополучия так и не видят.нас,таких,конечно много..

ОТВЕТИТЬ

Кто эти 15 человек и чего они сделали полезного для Новосибирска можно по пунктам?

ОТВЕТИТЬ
хм
12 апр 2012 в 16:38

Ну что граждане Новосибирска!
Скинемся налогами на сверхзарплату нащим почетным?.
Особенно Карелину Сан Санычу, очень наверно надо как нуждающемуся ?!

ОТВЕТИТЬ
шорох
12 апр 2012 в 17:14

особенно впечатлило ИНДЕНОК у нас в почетные жители попал. Это человек который по сути должен в тюрьме сидеть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 16:59

М-да... Посмотрел списочек. Карелин с Толоконским супротив Каца или Ромашко... Те ещё "почётные"...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 16:24

Фамилии и регалии в студию!
Надо знать, за кого и за что гордиться!

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
12 апр 2012 в 16:28

Хоть бы уж эти деньги на себя, с пользой потратили а то понесут, в какую-нибудь МММ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 17:07

Хорошая идея. А то одним почетным гражданам оплачивают 20 тыс.р. коммунальных, а другим почетным - 5 тыс.

ОТВЕТИТЬ
никто
12 апр 2012 в 18:51

А почему ни чего не полагается вдовцам почетных жителей?

ОТВЕТИТЬ
Хохолъ
12 апр 2012 в 16:32

Список почётных жителей Н-ска: http://www.culture.novo-sibirsk.ru/honorary-citizens.html

qwerty
12 апр 2012 в 16:32

Да,было бы интересно увидеть весь список. Я знаю только Шило,Карелина,Толоконского.

Аспид
12 апр 2012 в 16:37

Почему бы нам не сделать почётной минимально возможной зарплатой 15 тысяч рублей в месяц с индексацией по инфляции каждый год всем жителям Новосибирска?

Настоящий читатель НГС
12 апр 2012 в 16:37

"За 117 лет истории Новосибирска звание Почетного жителя города получил 31 человек, в том числе 28 — начиная с 60-х гг. XX в."
При этом, начиная с 2000г - 12 человек, в т.ч. 2007 - 3 человека, в 2010 - 3 человека.
Несмотря на то, что многие почетные граждане - действительно достойные люди, звание это как-то нивелируется в последнее время...

Павел
12 апр 2012 в 16:39

Вот почетные жители http://novo-sibirsk.ru/articles/novosibirsk/honorary_freemans/

12 апр 2012 в 16:51

нечасто дают эти звания

Фото пользователя
12 апр 2012 в 17:21

А Фредерикса - чего? Так и не восстановили в почетных?
А человек, между прочим, на свои деньги земли покупал у государства и дарил их потом Новониколаевску. Кто-ндь еще подобным у нас занимался?

12 апр 2012 в 17:24

Подскажите, люди добрые, кто входит в комиссию по присваиванию ентого звания. Ну очень уж любопытно.

12 апр 2012 в 17:41

а человек, которому за 90 и всю жизнь пахал на город и государство - не подходит под эту категорию?? А еще и ветеран труда!!!...

Непочётный житель
12 апр 2012 в 22:24

Теперь почётных прибавится, я так полагаю

Студент
13 апр 2012 в 00:19

я горжусь что в списке почётных граждан есть такие уважаемые в России и зарубежом учёные и врачи- Мешалкин, Бородин, Казначеев, двое из них были ректорами моего ВУЗа- НГМУ

***
13 апр 2012 в 09:24

Ну да, ну да!!! Интересно - а кто же у нас числится в списках почетных жителей (думаю все догадываются)???? Всё для себя любимых... НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!

За справедливость
13 апр 2012 в 09:37

Человек заслужил льготы, это понятно, а причем тут вдовы? Знаю таких не мало, жили за мужем, как у Христа за пазухой, грызли его всю жизнь, не перетрудились, теперь и после смерти его не бедствуют и посмеиваются над другими, которые трудились всю жизнь и получают копейки.

Загрузка...