2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
12 апр 2012 в 16:14

А 10000 первый "исполнитель" вернул? Услуга-то не оказана))))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 апр 2012 в 16:17

Да уж. Интересно, если жена то бывшая, каким образом денежки то, перепали бы этой парочке.

ОТВЕТИТЬ
Оля
12 апр 2012 в 16:26

а самим не судьба заработать?

ОТВЕТИТЬ
Я!
12 апр 2012 в 16:31

Аж страшно стало. Пиявка какая- мало того что лучшие годы забрал, так еще и жизнь собрался отобрать. Как потом кусок в горло полезет?

мда
12 апр 2012 в 16:34

Печально всё это!
Деньги застилают глаза крохоборам.
Не видят они, что Высший суд отправит их в преисподнюю за такие деяния.
Пока мы на Земле, и не знаем что там за гранью, высшая ценность здесь - это жизнь человека!

ОТВЕТИТЬ
Лолла
12 апр 2012 в 16:35

А ведь когда то эти люди любили друг друга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 17:25

*обратилась к мужчине с которым была раньше не знакома*...представил, так бы ко мне подкатила на улице незнакомка с заманчивым предложением, убить ее бывшего супруга...а мне 10 тыс. наличными...даже не знаю, что бы я сделал...или ржал бы пару дней...или плакал...как у людей все просто, убить человека, бывшую любовь...оскотинились совсем люди...ничего святого...ужоссс...

ОТВЕТИТЬ
Симбирский лапоть
12 апр 2012 в 17:30

к счастью для жертвы, полицейский прошел переаттестацию и не был уволен из органов.

Не верю
12 апр 2012 в 18:21

Какой - то клоунский заказ, как анекдот, хуже не придумаешь "обратилась к мужчине с которым была раньше не знакома".

12 апр 2012 в 23:44

Чисто английское убийство. Прямо по Агате Кристи и иже с ней.
Подтягиваемся к Европе!

13 апр 2012 в 10:16

"обратилась к мужчине с которым была раньше не знакома" - это типа по объявлению? ))

Ольга
13 апр 2012 в 16:35

Печально, конечно, что вот до такого доходит. А у моего мужа его родную тётку именно так и заказал собственный муж в январе 1977 года, и утопил в озере прямо в шубе. А сам с молодой сожительницей и своими детьми уехал отдыхать на Черное море. А осенью исполнитель заказа признался, мужу деваться было некуда... 15 лет отсидел, а на зоне организовал ещё одно убийство, и ещё 10 лет отсидел. Зато сейчас жив-здоров и даже в меру упитан...