3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
zelenoe yablo4ko
12 апр 2012 в 12:19

все утро просидела на работе в пальто, в офисе тоже жутко похолодало. завернулась в шарф, пьюе кофе, бррр ох уж эта Сибирь

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
12 апр 2012 в 12:11

"По его словам, завтра, 13 апреля, в НСО будет прохладно. Но к выходным тепло вернется — 14–15 апреля снова может потеплеть до +15…+22 градусов".
А с 16 апреля снова похолодает. Что за характер такой у погоды неуравновешенный? Метеозависимых людей искренне жаль.

ОТВЕТИТЬ
1122
12 апр 2012 в 12:28

Вот это и есть самое гадкое в нашем климате!!! Такого поискать еще надо))) Инфаркты и инсульты - все к нам в гости!!!

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
12 апр 2012 в 12:21

"За сутки температура воздуха упала на 20 градусов"
Не нужны нам такие катаклизмы! Вечером ветер форточками хлопал, а духота страшная - еле уснули, утром ледяной воздух в окно - у-у-У-У-У-у! Результат - все с соплями.

ОТВЕТИТЬ
я
12 апр 2012 в 12:56

Такие скачки, могут выдержать только люди родившиеся здесь, и привыкшие к таким скачкам.
Кстати, всегда желают цыганского веселья, а сибирского, -что?
Правильно! -Здоровья! А почему?

ОТВЕТИТЬ
Хоть бы снег выпал!
12 апр 2012 в 12:26

Ура жара эта спала! Щас ещё бы снежок ещё выпал было бы супер!!!

ОТВЕТИТЬ
Короновод
12 апр 2012 в 12:37

Два дня башка разламывалась... За что такие резкости-то?

ОТВЕТИТЬ
sl
12 апр 2012 в 12:45

Зато отопление на работе вчера выключили, сегодня вовремя похолодало и все простыли, а работодатели сэкономили и наверное счастливы очень (( Включать отопление никто не будет. Держитесь люди, жизнь в России давно идет на выживаемость!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 13:04

Можно боты завернуть от таких перепадов. Есть статистика по увеличению частоты обострений сердечно-сосудистых заболеваний в эти дни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 13:08

да нормально - жить можно! Вчера тепло - сегодня свежо. Завтра ещё какая-нибудь пертурбация... Жизнь - пРЕКРАСНА! Во всех ея проявлениях! АВЕ, Бог погоды!

злопамятный
12 апр 2012 в 13:33

ягудин уже не делает ошибочные прогнозы а просто озвучивает свершившиеся факты, похвально)))

Babrak
12 апр 2012 в 14:21

А вчера говорили, что +10 будет. Может, пора рублём наказывать, на наши налоги бездельничают.
Свою работу они не выполнили, прохалявили - за вчерашний день всем сотрудникам новосибирского ГМЦ поставить в табеле 0 часов. Действовать так каждый день - через месяц сами разбегутся.

ПоджогСараев
12 апр 2012 в 14:25

По секретным сведениям от Ягудина в этом году в Сибири весны не будет.
Зато в следующем будет целых две! Причем одна вместо лета.

12 апр 2012 в 16:13

Часов за 10, на самом деле.

ал-ра
12 апр 2012 в 16:13

Голова трещала как надо, это старость подкралась - пару лет назад на все эти перепады чихать хотела...

О.Т.
12 апр 2012 в 16:45

На улице неуютно, потому как пасмурно и холодно. Зато дома в такую погоду наоборот очень уютно! :-) А голова трещала дня три подряд.

сибиряк
12 апр 2012 в 19:20

да лучше бы апрель был попрохладнее , в апреле от такой духоты мучаться нет никакого желания , мы же в сибири живем , у нас в апреле еще мокрый снег идти должен!

13 апр 2012 в 10:57

ахаах на сайте щаз погода +10 и солнце,ребята вы чего на улицу вылезьте

Горячий Финский парень
13 апр 2012 в 11:43

Читаю Вас и смеюсь с Вас - Сибиряки! Температура плюсовая, а они плачут как им холодно! Вы хоть закаляйтесь что ли, гулять иногда выходите в мороз, а то скоро для Вас и +20 холодно будет в шубах ходить будете, смех да и только.