18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
12 апр 2012 в 12:41

Абориген, всё так. В идеальной модели футбол, как часть культуры должен конкурировать за зрителя с театрами, ресторанами, парками.
Но для этого нужны условия для всех возрастов, что бы можно было приятно с семьёй время провести. Я вчера за 3 года впервые посетил ст.Спартак, долго ещё не пойду. По игре самой даже говорить нечего, её просто нет. Шинник полностью переиграл Сибирь. Сложить это с шотландским цирком и бредовыми разговорами о ПЛ, выбираю кинотеатр или бар. Вообщем не нашёл я чего-то ради чего идти туда снова.

ОТВЕТИТЬ
Собачников
12 апр 2012 в 11:45

Ну зачем зря деньги переводить?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
12 апр 2012 в 11:46

Следующую игру Нижнему сольют, без сомнений.

ОТВЕТИТЬ
лента
12 апр 2012 в 13:37

болею за нашу команду со времен Муртаза, Игоря Писанко, Платона Кривощекова,и буду болеть! Все получится. Вперед, СИБИРЬ! ВЕРЮ в КОМАНДУ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 15:17

А куда пропал Муртаз Начкебия из Чикалды?Он то много голов забивал...может его надо вернуть..

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 14:36

Ну ничего, скоро столицу переведут в Новосибирск, так Сибирь сразу станет чемпионом! Более того город и область будет представлять сразу несколько команд, а ЦСКА и Спартак сойдуться в провинциальном дерби за право выступать в Премьер лиге... Перечитал щас что написал, аж дух захватывает.

ОТВЕТИТЬ
Рига
12 апр 2012 в 12:51

зато девченки в купальниках на трибуне были супер!!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 13:40

о выходе в ПЛ можно забыть, 10 очков не отыгрывается, тем более если всем подряд сливать или в ничью играть

ОТВЕТИТЬ
ДругВодкиСтакан
12 апр 2012 в 18:37

Послушал я вчера наших болельщиков...Такого хамства к своей команде не слышал и не видел нигде. Побывали бы вы на других стадионах нашей необъятной. Многое бы о себе прояснили... Нехорошего, как о болельщиках. Вернее болелах. Чем больше выпито, тем больнее болеется.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 12:04

Ну все в ничью сыграли все чемпионы)))позорище

ОТВЕТИТЬ
Фанатка
12 апр 2012 в 12:28

Да сколько можно уже ныть???
Болейте за Зенит и не нойте!!! А лучше за Барсу. Там вы точно не испытаете никаких разочарований

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 16:30

Интересно как сложилась бы игра если судейская тригада не свистела бы в честь каждого касания мяча футболистами Сибири...
Во 2м тайме наблюдался просто цирк. Свисток на любое действие, карты по поводу и без повода, мяч прям несколько раз ввели в игру не так... Было уже даже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 12:06

Алекс Миллер пока только констатирует факты в своих интервью. А работы тренера пока и не видно.

Загрузка...