23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Blanc
12 апр 2012 в 10:57

Сидел вчера на стадионе Спартак на игре, так с неба падало что-то крайне интересное: куски пепла длиной сантиметров по 5 и очень тонкие. Что это было интересно?

ОТВЕТИТЬ
!!!!
12 апр 2012 в 11:15

Вчера думала, что в Сайлент Хилл попала))

ОТВЕТИТЬ
wite
12 апр 2012 в 12:16

а в кировском не было пепла

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
12 апр 2012 в 14:16

Сегодня ночью дачи на Рыбачьем горели - сама наблюдала 3-4 горящих дома(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 11:22

да уж...вечером вчера какой то пепел странный падал...типа веревочек, разной длины...в пальцах рассыпался...обычно пепел хлопями бывает...а этот какой то длиный...

ОТВЕТИТЬ
серг
12 апр 2012 в 11:10

Охотников не было в угодьях, а пожары уже есть!!!?????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 12:13

На стадионе "Спартак" вечером падал черный продолговатый пепел. Стал стряхивать, но испачкал штаны.

ОТВЕТИТЬ
дедушка из деревни
12 апр 2012 в 12:47

И эти тоже "специалисты" из МЧС - пожары были в Баганском, Искитимском, Убинском, Сузунском и Черепановском районах. Ветер вчера был северо-западный, где Нск и где эти районы?

ОТВЕТИТЬ
Нытик
12 апр 2012 в 11:17

Я вот тоже в пробке по фабричной крадусь, а с неба пепел да крупными кусками сыпется... страшно как-то... это же вроде одна из казней египетских, да? пепел с неба - это ж ничего хорошего.

Андрей
12 апр 2012 в 11:24

Возле Ленты на Гусинке тоже такие же длинные полоски пепла падали. Очень похоже ан горящую синтетику или траву.

12 апр 2012 в 11:27

В Сибири горят леса, площадь по разным данным 1500-3000 гектаров.

Виктор А
12 апр 2012 в 11:36

Во дела-а-а...
Я вчера пепел заметил на дворнике, даже остановился посмотреть отсек двигателя - показалось, что в пробке оттуда вентилятором выдувает- ничего такого не увидел...В гараже ещё раз посмотрел...:-)

Ольга
12 апр 2012 в 11:39

В Заельцовском парке тоже падал пепел. Похоже по всему городу. Надеюсь нам внятно объяснят что это.

Вар-Вар-Варвара
12 апр 2012 в 11:46

Вчера вечером солнце странное было - красное, расплывчатое сквозь дымку и небо бело-серое с какой-то нереальной красноватой подсветкой. Думала от пыли, оказалось от пепла. Вон оно что!

12 апр 2012 в 11:54

И в Березовой роще вчера пепел летал)

12345
12 апр 2012 в 11:56

Вчера такое солнце было,впервые видела алое солнце,думала всё:))конец света:)))А пепел-местный сибирский вулкан ожил:)))

Дачник
12 апр 2012 в 12:09

вечером в районе Жеребцово - Гусиный брод, тоже пепел летал, рядом ничего не горело.

УдивилаФорма
12 апр 2012 в 12:24

Нано-объекты неизвестного происхождения. Углеродные и минеральные конгломераты (сажа, пепел).

Демон
12 апр 2012 в 12:24

Готовьтесь люди, грядёт апокалипсис! Всё это предвестники надвигающейся беды!

Фанатка
12 апр 2012 в 12:23

Вчера на стадионе хлопья были. Ну я так и поняла, что где-то горели леса. Хорошо горели, видать.
А тут где-то писали, что в НСО пожаров быть не может... Вруши...

дедушка из деревни
12 апр 2012 в 12:31

Ой! Не могу! Ухихикался я над вами - длинный тонкий пепель - "аспиды из геены огненной, не иначе!"
Колхозаны просто старое сено жгут и сухую траву, пока погода без ветра и сухо.

12 апр 2012 в 12:29

пепел болота кстати ! я видел как два речных пути нарезали круги вокруг очага, и оттуда дым столбом шел!

Пульт
12 апр 2012 в 12:46

Отвратительная погода. Ветра нет, сухо, душно, ещё и дым. Дышать вообще нечем.
И, действительно, на Сайлент Хилл похоже было.

Гарри
12 апр 2012 в 12:56

На шлюзе вчера дача горела, с плотины хорошо видно было

jkmuf
12 апр 2012 в 13:27

на площади ленина вчера тоже был пепел.. я испугалась)

и я, и я видела
12 апр 2012 в 13:50

я тоже вчера вечером шла по гоголя в сторону центр. рынка, под ногами по тротуару с порывом ветра какой-то черный мелкий мусор летел (действительно, как веревочки). а я не сообразила, что это пепел

12 апр 2012 в 14:31

Ну прям одновременно всё загорелось и затянуло небо за секунды. ПО моему это просто какой то завод решил свои отходы выбросить, а ветерка то нет, вот всё и по городу и пошло падать. Ну сама подумайте, замечательная погода, вдруг буквально за минуты затягивается небо и начал идти пепел. Через часы небо начинается рассходиться. По моему это химия.

Волжанка
12 апр 2012 в 19:56

А я с работы выходила, заметила, что что-то летает. Подумала, что это у меня в глазах темнеет от переработки. Потом в другой части города тоже увидела ЭТО. И поняла, что это мне не кажется. Стала смотреть, не горит ли чего.

tensl
13 апр 2012 в 01:25

Днем мониторят с помощью авиации, а ночами пускают палы. В Ордынском районе от 81 до 91 км в ночь на 12-е здорово горели поля. Ехала по трассе, видела. И все про это знают. И все равно жгут. Штрафовать бы собственников земель, директоров сельхозпредприятий по крупному, так это безобразие прекратилось бы. А то все на туристов валят.

Загрузка...