7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
дедушка из деревни
12 апр 2012 в 13:01

Детский сад! "5 лет снимаю", "заехать в общагу", "какого лешего"!
Ничегошеньки не знаете о судьбах людей работавших при союзе в геодезии, а судите со своей колокольни ниже плинтуса. Они живут там уже по 30-40 лет и заработали хотя бы на те убогие комнатушки (какая там цена нехилая!). Молчали бы уже и смотрели свои мультики.

ОТВЕТИТЬ
Ничего Себе!
12 апр 2012 в 10:49

А они что хотят, просто так БЕСПЛАТНО приватизировать жилплощать? Извините, такие квадраты жилья в НСКе стоят ну минимум от 700 тыщ руб.

ОТВЕТИТЬ
да ладно....
12 апр 2012 в 14:03

дедушка из деревни , абсолютно с вами согласна. Вы же понимаете кто в основном в форумах участвует - малолетки, якобы социально активные))) Господа, рожденные в 90-х, у нас все жилье было социальным до приватизации. Что же ваши родители не отказались в свое время от приватизации, вот и пусть тогда передадут их городу или заплатят за свои квартиры рыночную стоимость.

ОТВЕТИТЬ
Леди Х
12 апр 2012 в 11:08

Не студенты? так освободите общежитие для студентов. По-моему ответ очевиден для всех здравомыслящих людей. Власти должны положить конец этой ситуации, выселев всех кто проживает там на непойми каких основаниях. О их требованиях даже говорить смешно.

ОТВЕТИТЬ
Gloomy
12 апр 2012 в 11:33

Я вот тоже не понимаю, какого лешего???? Почему соц.жилье долно просто так переходить в собственность частную, просто на основании того что "мы ведь там давно живем"...

ОТВЕТИТЬ
живём_тут
12 апр 2012 в 11:32

т.е. заехать в общагу, сделать ремонт. поставить мебель и требовать чтоб отдали жильё ? а не много ли кушать ?

ОТВЕТИТЬ
texnolog1
12 апр 2012 в 14:44

мрак. чего ходят хороводы водят с плакатами? ну неужели они думают что СГГА имеет право вот так с барского плеча раскидываться квартирами? Того кто без суда в СГГА такое сделает потом министерство образования на лоскуты порвет. По уму надо - подавать в суд, и суд должен либо вывести этот дом из под СГГА и отдать в приватизацию, либо переселить жильцов в квартиры другого дома.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
12 апр 2012 в 12:26

эм, я снимаю кваритиру 5 лет, как по закону мне её отнять у прошлого владельца и приватизировать?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 13:32

Руководство ВУЗа никогда не волновало где будут жить студенты. Кто когда-нибудь жил в общежитии №1 на Плахотного или посещал его, знают, что часть его сдана китайцам уже много лет. Для них отдельный вход и огороженные лестничные проходы. И никому за это ничего нет!!! А что говорить о сотрудниках, которые работали или работают там? Да всем поровну! Проще отказать в приватизации, выгнать в любой момент и поселить иностранцев за хорошие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 апр 2012 в 13:48

Читаю ваши комментарии и тошно становится, какие же вы злые люди, завистливые и наверняка в этой жизни ничего не заработали. вам бы прожить всю жизнь в общежитии

ОТВЕТИТЬ
Зануда
12 апр 2012 в 10:05

Ну вот, выпустили джина из бутылки в общежитии на Золотодолинской....

Мангуст
12 апр 2012 в 11:35

Это же фактически центр города и стоимость жилья там нехилая.

12 апр 2012 в 13:25

Россию - русским!
Студенческие общежития - студентам!
Птицефабрики - курам