17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Социопат
12 апр 2012 в 09:50

Зарплата пилота боинга больше 200 т.р. штраф смешной. Кстати тем кто начнет возмущаться за что такие деньги и отпуска. Вы не о перегрузках не забывайте. И о смене поясов.

ОТВЕТИТЬ
косолапый
12 апр 2012 в 11:09

А мне работодатель настойчиво рекомендовал первую половину отпуска с 1 по 14 мая где и так выходных выше крыши. Наверняка ведь незаконно, а куда деваться.

ОТВЕТИТЬ
admad
12 апр 2012 в 09:49

не удивительно, что многие пилоты и проводники ушли в другие авиакомпании, там и зарплата вдвое больше

ОТВЕТИТЬ
ФуМанчу
12 апр 2012 в 12:48

АК "прессуют" своих пилотов, а мы после очередной авиакатастрофы потом удивляемся и не верим выводам МАК отчего пилоты детские ошибки совершают.

пролетарий
12 апр 2012 в 12:25

имя этого явления-капитализм.жаловаться на работодателя теоритически возможно,но неэффективно.и факт-работать дальше не сможешь,создадут невыносимые условия.так что не только пилотов обманывают,а 90 процентов работающих.

ОТВЕТИТЬ
Папазол
12 апр 2012 в 09:43

Сдулась С7... денег нет... или продают???

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 11:07

Сибирь - самая хамская компания. При сдаче 5000-рублевого билета удерживает 700 с лишним рублей. Ни за что вообще.

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
12 апр 2012 в 12:27

а кто скажет-авиапредприятие Ельцовка-это что и где?подозреваю,бывший Северный.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 18:37

Отпуска урезали, потому что пилотов не хватает и летать некому? Что за экономия на кадрах у АК, итак первые по числу авиакатастроф...

ОТВЕТИТЬ

Серьезные штрафы. Теперь правонарушитель 5 раз задумается нарушать ли в следующий раз!

пассажир
12 апр 2012 в 09:46

Лучше бы она цену своих билетов урезала...

12 апр 2012 в 10:01

На чём летать? Мало нам падений с жертвами...

100500
12 апр 2012 в 12:58

Как было в S7 отношение к пилотам, как к крепостным, так и осталось.

Работник
12 апр 2012 в 13:04

Ребята, это не новость дня. В этих компаниях - а это группа компаний с7 - (около 10) - всегда так было. Никогда вовремя не делают платежи. Или не объясняют причин, или объясняют кредиторской задолженностью. Это корпоративная культура такая, а не новость. Нам не платят, но и работать не заставляют.

Фото пользователя
12 апр 2012 в 15:02

Я так понимаю, персоналу ничего не возместят, а итогом всему - 30 тысяч в казну и клятвенное "мы больше так не будем"?

Алексей
12 апр 2012 в 16:02

Да.., всюду работодатели обнаглели!

Загрузка...