28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
12 апр 2012 в 13:33

Журналистом! А, стала риэлтором. А. учителя уговаривали в физмат школу при НГУ идти. Даже поступать не надо было. Просто документы сдать.

ОТВЕТИТЬ
Пень
12 апр 2012 в 09:14

А космонавтами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2012 в 09:57

на каких предприятиях и по каким профессиям работают цыгане?

ОТВЕТИТЬ
Бородач
12 апр 2012 в 09:24

а один охранник хотел быть врачем,но денег на институт учиться не было.да и семья появилась рано,пришлось идти работать.сперва на завод(обанкротился)затем в охрану..поэтому я злой на людей в галстуках и дорогих машинах.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
12 апр 2012 в 09:26

Я вообще не знала, кем хочу быть. Когда на выпускном в садике спросили об этом, сказала первое, что пришло на ум: "врачом, как папа и мама". Династию не продолжила, зато обрела любимую профессию.

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
12 апр 2012 в 13:31

Мечтала стать адвокатом, а стала проектировщиком. В юриспруденции и сейчас неплохо разбираюсь, мне это нравится, иногда помогаю своим детям и друзьям. Говорят, из меня получился бы хороший адвокат, но увы... Проектирование, кстати, мне тоже нравится.

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
12 апр 2012 в 16:09

в деЦтве хотел стать "лёКчиком", пожарным - впечатляли машинки пожарные;
в отрочестве - конструктором, разбирал игрушки, собирал модели из конструктора.
в юности - радиоинженером, интересовало как работает приемник, ходил в радиокружок.
Итог: так оно и вышло - инженер АСУТП.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2012 в 09:16

прямо Град Обреченный

Фото пользователя
12 апр 2012 в 09:20

мечтал в детстве космонавтом стать

Фото пользователя
12 апр 2012 в 09:32

а я хотела быть кондитером.

Фото пользователя
12 апр 2012 в 09:44

>>Интересно, что нынешние руководители и владельцы бизнеса в детстве хотели быть водителями.

Что ж, рулить предприятием - дело более денежное, нежели рулить автотранспортным средством )))

777
12 апр 2012 в 09:43

А один мальчик хотел быть наблюдателем в природе.

Фото пользователя
12 апр 2012 в 09:43

А я крановщицей хотела стать и смотреть на город свысока. Меня родители с классной полгода от этой идеи отговаривали. И отговорили. А зря((((

Я
12 апр 2012 в 09:53

Не все мечты сбываются... Бил Гетс в детстве мечтал стать поваром

12 апр 2012 в 09:59

я мечтал в детстве быть водителем автобуса :) дальнего следования)))
всё, теперь мне сулит крутая карьера :D

12 апр 2012 в 09:58

А я хотела быть программистом - им и стала :)

Ещё я хотела быть милиционером, но программистом - больше.

metiz32
12 апр 2012 в 10:20

В 90х мечтали быть рекетирами и путами,сейчас врачами и водителями,прогрессируем товарищи.А вообще,в жизни все банально,тянуло к звездам,но все равно стал барыгой.)))))

Фото пользователя
12 апр 2012 в 10:26

Кстати, всех, кто хотел стать космонавтами- поздравляю с Днём космонавтики)))))

(Напоминаю: с сегодняшнего дня билеты в Большой Планетарий начинают продавать)

12 апр 2012 в 10:33

А я в детстве хотела быть прокурором. А потом мне сказали, что в нашей стране не бывает прокуроров женского пола, только помощником прокурора или адвакатом. Помню, что меня это расстроило :)

ovb
12 апр 2012 в 10:38

Хотелось стать химиком, чтобы опыты с колбочками делать :))) Куда уж там.........

12 апр 2012 в 10:43

я хотел быть военным, как отец и дед, но когда в конце 80х, начале 90х начался глобальный вынос армии, то передумал, как раз пришлось на время поступления в ВУЗ... учился на энергетика, работаю в сфере телекоммуникаций, в ИТ подразделении - вот так сложилось

Виктор
12 апр 2012 в 10:44

а я мечтал будучи пионером о работе вторым секретарём Обкома (почему вторым сам не знаю, первым вроде опасно было).

Птичка Феникс
12 апр 2012 в 10:55

Сначала мечтала работать со зверушками в зоопарке, а потом продавцом цветов-флористом, а потом... как говорит моя мама, "драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота".

александр
12 апр 2012 в 11:21

А у него, ну что, блин, за работа:
Судился, суетился, воровал...
Опять в консерватории чего-то...
Опять в образовании провал!

lor
12 апр 2012 в 11:36

А я в детстве мечтал стать финансистом,а стал д.дорожным менеджером:)

Вар-Вар-Варвара
12 апр 2012 в 12:02

А я в раннем детсве хотела стать военным лётчиком и обязательно на самых скоростных самолётах, чтобы лететь близко-близко к земле и быстро-быстро, а там все вражеские дома от звукового удара разваливались! Или вверх к солнцу в синее-синее небо, туда где нет птиц, облаков и тихоходных самолётов, где одна пустота и простор...!
В более позднем детском возрасте начиталась книжек Федосеева и захотелось стать геодезистом, чтобы отправится в тайгу, в глуш к медведям и приключениям.

12 апр 2012 в 12:42

А я всегда хотел работать в милиции в УГРо. И к коцу школы начал более тщательно штудировать предметы, необходимые для экзаменов. Даже по комсомольской путевке в Омскую школу милиции направляли. Но вотостепенное пятнышко в биографии... и трундец. Даже к начальнику УВД области ходили. Не помогло. Может стал бы "правильным ментом"...

каратель
12 апр 2012 в 12:57

хотел быть супергероем и избавить мир от имбицилов.

Фото пользователя
12 апр 2012 в 12:58

Сначала машинистом на ж/д хотел быть.
Потом астрономом или писателем-фантастом :)
Еще попозже - реставратором или археологом.

Но вот учился в университете на геологическом факультете, а последние 14 лет тружусь на иностранных буржуинов :(

fifa82
12 апр 2012 в 14:14

А я хотел быть профессиональным футболистом, а теперь понимаю, хорошо, что не стал))

мечта
12 апр 2012 в 16:52

А я помойму в девятом классе написала сочинение хочу родить пятерых детей и быть хорошей мамой. Моя мечта сбылась, а ещё я стала руководителем не большой организации.

555
12 апр 2012 в 16:59

Мечтала стать врачом, стала им. Теперь жалею. Хотя мечты сбываются, это доказано.