NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Завершилась олимпиада школьников по иностранным языкам

Завершилась олимпиада школьников по иностранным языкам

Подведены итоги испытаний по иностранным языкам среди школьников выпускных классов из 25 гимназий, лицеев и школ Новосибирска и Бердска

Подведены итоги испытаний в рамках ЕГЭ по иностранным языкам среди школьников выпускных классов из 25 гимназий, лицеев и школ Новосибирска и Бердска.

Результаты проверки ста четырех работ таковы: больше половины участников «перешагнули» барьер в 50 баллов, в том числе 8 человек «поднялись» выше 70.

В прямом смысле слова отличились выпускники гимназии № 15 «Содружество» — все 11 школьников, приехавшие на олимпиаду, набрали в своей группе максимальные баллы; хорошие результаты показали учащиеся СОШ № 63; высокие оценки получили ребята из гимназии № 6 «Горностай».

Преподаватели факультета иностранных языков также отметили потенциальные возможности учащихся 2-й, 9-й и 14-й гимназий, 186-й, 24-й, 143-й, 52-й, 29-й школ, 22-го лицея Новосибирска; 8-й школы Бердска.

Досадно, что некоторые школьники потеряли баллы из-за выполненных частично отдельных заданий, и в целом их работу оценить было трудно, хотя проверка других пунктов показала высокий уровень подготовки. Возможно, этот результат пойдет им на пользу в будущем, ведь олимпиада — своего рода тренинг.

Проводится олимпиада ежегодно силами факультета иностранных языков Сибирского независимого института. «Олимпийская» идея пришла во время проведения Дня открытых дверей и стала весенней традицией — хлопотной, интересной и, безусловно, полезной. Ведь чем больше информации о получении высшего образования и о собственных возможностях имеет выпускник, тем легче будет ему сделать выбор.

Факультет иностранных языков института готовит бакалавров и магистров по направлению «Лингвистика», специалистов по специальности «Перевод и переводоведение».

16 апреля победители олимпиады-2012 по английскому и немецкому языкам приглашаются в институт для вручения дипломов и подарков. Все результаты и подробная информация на сайте www.isuni.ru.

Сибирский независимый институт:

ул. Северная, 23/1;

тел.: (383) 203-35-31;

e-mail: adm@isuni.ru.

Лицензия № 282408

Свидетельство о государственной аккредитации АА 001421

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления