ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Баскервилей
11 апр 2012 в 12:23

Что за народ такой?Работать не хотят и ради 700 тысяч могут убить человека.Теперь я не удивляюсь,почему все коренные жители из Искитима пытаются уехать оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2012 в 12:52

а я думал это мне не везет, но тут даже смешно, отпечатки оставила, в шкафу в котором лежали 700тысяч нашла только 10, подожгла дом так пожарные приехали раньше чем все улики сгорели. Пенсионерку жалко конечно. С другой стороны 85 лет уже ну куда ей 700тысяч? раздала бы близким родственникам или уж пожертвовала в детский дом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2012 в 13:00

Шерлок Холмс раскрывал такие преступления за день.
А что стало с остальными 224 гражданами? их не дактилоскопировали

икар
11 апр 2012 в 13:05

судя по практике судебной- года два дадут условно с лишением права занимать какую-нибудь должность.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 13:15

А ты попробуй заработать 700 тысяч честным трудом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2012 в 13:25

жизнь ничего не стОит...жажда денег и жажда власти правят Россией...сколько же НЕлюдей кругом...как бы не хаяли СССР, такого огромного количества убийств ради наживы не было...потому что у людей, за последнее время, пропали самые простые понятия доброты, сострадания, взаимоуважения и человеколюбия...все моральные и этические качества стали многим людям попросту незнакомы...поэтому мы и читаем в ленте по нескольку таких новостей в день....

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 апр 2012 в 13:27

Что за народ? Обычный такой народ, не эмо и не готы, которых общество хочет вне закона объявить. Обычное, нормальное общество.

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 апр 2012 в 13:48

"75 из них были дактилоскопированы. Семьдесят шестой оказалась..."
Я так понимаю, они бы и дальше продолжили...

ОТВЕТИТЬ

Очень жалко пенсионерку! Из-за денег-такая ужасная смерть. Преступница-ума палата, ключ потеряли!Такой грех на душу!Название немного странное: будто только по отпечатку дело раскрыли. Много последущей работы! Иной раз читаешь-все в отпечатках пальцев и прочие улики, а дело не раскрыли. Здесь не просто отпечаток нашли, а выполнили свои обязанности.

кто надо
11 апр 2012 в 13:58

Самое горькое, что эта бабушка была ветеран войны, летчица легендарного 46-го гвардейского ночного легкобомбардировочного авиаполка, фашисты назвали их «ночные ведьмы». И погибла не от рук фашистов, а от рук тех, кого защищала.

ОТВЕТИТЬ
Социопат
11 апр 2012 в 14:01

Таких не умных преступников 90% в лагерях. Видел дело где двойное убийство было за ведро картошки.

Хромой
11 апр 2012 в 14:42

Ну не оставляют на месте преступления отпечатки пальцев... следы пальцев - да. А уже отпечатки снимают в ходе дактилоскопирования. Журналисты, повышайте правовую грамотность)

ОТВЕТИТЬ