NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Низкие цены на шины со склада

Низкие цены на шины со склада

Компания KOLECITY организовала свой «склад» шин

Весна в этом году наступила чуть раньше, чем обычно. Хмурые водители простаивают в очередях на шиномонтаж, кто-то колесит по городу в поисках новых шин, заглядывая в различные автомагазины для сравнения цен. А между тем, сегодня новые шины можно приобрести не выходя из дома, по очень привлекательным ценам, да еще и с доставкой.

По аналогии с пользующимися последнее время популярностью складами электроники, где бытовая и компьютерная техника продается без участия торгового персонала, компания KOLECITY организовала свой «склад» шин.

Отсутствие расходов на торгово-выставочные площади и продавцов-консультантов позволяет избавиться от торговых накруток и предлагать шины по действительно низким ценам. На складе KOLECITY представлен широчайший ассортимент шин популярных типоразмеров ведущих мировых производителей. Кроме того, абсолютно любые шины можно купить под заказ.

Более того, KOLECITY — это не только огромный выбор шин по низким ценам, но и выездной шиномонтаж.

Сделайте заказ через сайт компании или по телефону, и ваши шины привезут туда, куда вы скажете. Здесь же на месте «переобуют» ваш автомобиль, а при необходимости зимние шины увезут на склад сезонного хранения. Сервисные автомобили оборудованы современным шиномонтажным и балансировочным оборудованием, которое позволяет монтировать шины любого размера.

Кроме того, сейчас на услуги шиномонтажа действует скидка: при одновременной смене шин от 5 автомобилей — 15 %, 20 автомобилей — 20 %.

Компания «Колесити»:

ул. 1-я Ельцовка, 1, корпус Д.

Единый телефон: (383) 249-55-55.

ООО «Колесити», ОГРН 1115476082875, 630055, РФ, Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 3/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления