NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В Новосибирске «Комсомольская правда» выходит два раза в день: утром и вечером!

В Новосибирске «Комсомольская правда» выходит два раза в день: утром и вечером!

Директор НФ ЗАО «ИД «Комсомольская правда» Гудилова Лариса

«Комсомолка» совершила «рывок в будущее», запустив в Новосибирске линейку вечерних выпусков.

С 9 апреля вечером, по пути домой, жители города могут получить бесплатный свежий вечерний выпуск «Комсомолки»! В «Вечерних выпусках Комсомольской правды» мы расскажем о том, что изменилось в городе за день, чем город будет «дышать» этой ночью и много другой полезной, шокирующей, важной и просто интересной информации.

Вечерний выпуск «Комсомолки» выходит полностью цветной на 16 полосах с понедельника по пятницу и отличается от утреннего выпуска дизайном, стилем верстки материалов и фирменными цветами издания. Вечерние заметки короче утренних, их количество на единицу площади увеличивается в 2,5 раза, тем самым читатель получает для себя больше информации.

Уникальность вечернего выпуска заключается прежде всего в его аудитории, которую мы сами очень быстро сформируем и которая будет востребована рекламодателем. «Вечерний выпуск» можно легко найти с 16:00 до 20:00 в фирменных боксах и на стойках, а также у сотрудников в фиолетовых брендированных формах.

Полную схему расположения фирменных точек в Новосибирске можно увидеть на нашем сайте www.kp.ru.

Что касается давно полюбившихся сибирякам изданий, то они будут выходить без изменений — утренние выпуски «Комсомольской правды» с понедельника по субботу можно будет, как и раньше, купить в киосках города, и еженедельник («толстушка») продолжит поступать в продажу каждый четверг.

Дополнительные места расположения фирменных боксов и стоек с вечерними газетами могут быть открыты с учетом ваших пожеланий — для этого просто позвоните нам по телефону (383) 236-23-79.

Варианты размещения рекламы в «Вечернем выпуске Комсомольской правды» можно обсудить с вашим персональным менеджером Дарченко Оксаной по телефону (383) 236-06-13.

ИД «Комсомольская правда»:

ул. Советская, 64, 10-й этаж;

тел.: (383) 236-24-95.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления