25 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

10 апр 2012 в 16:41

Всех охотников с праздником!!!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2012 в 16:45

Ну как же так!? Ведь еще три глухаря в области есть! Срочно убить!

Фото пользователя
10 апр 2012 в 16:51

А чем вам арбалет не угодил.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2012 в 16:53

С открытием, охотники!

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
10 апр 2012 в 16:56

Скажите: а зачем охотиться на "серую ворону и грача"? Их что - едят?!

ОТВЕТИТЬ
зёма
10 апр 2012 в 17:01

Все бросаю и на грачей с воронами иду войной))

dfg
10 апр 2012 в 17:12

То Косая сажень: не утрируйте, дичи вполне достаточно. И не убить, а добыть!

Вар-Вар-Варвара
10 апр 2012 в 17:22

"УРА товарищи!!!!"
"Всех охотников с праздником!!!"
"С открытием, охотники!"
Народ в счастье - он предвосхищает удовольствие от убийств...

ОТВЕТИТЬ
SET
10 апр 2012 в 18:21

Настоящих охотников с Праздником!!! Косачи краснобровые, красавцы-селезни, чучела, разливы, шалаши-скрадки, запах пороха, "шулюм"!!! Эххх!!! Не обращаем внимания на ворчащих-кричащих "зеленых", их бы энергию, да на пользу Родине...или хотя бы в поля палы тушить(но что то мне подсказывает - реальных дел от них не будет, только болтовня)

охотник со стажем
10 апр 2012 в 18:30

Теперь браконьеров поневоле в области станет на порядок больше!!!!! Мало того что пролетная утка уже пролетит и будут стрелять только местную так еще и все лужи на полях высохнут и останется только охотиться на прудах и озерах. когда наведут порядок со сроками открытия непонятно.

Иванов
10 апр 2012 в 21:11

"гладкоствольное длинноствольное охотничье оружие, снаряженное дробью не крупнее 5 миллиметров», — отметили в пресс-службе."
Уважаемые НГСники, от куда вы берёте эту бредятину?
первоисточник: ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.04.2012 № 179-п
http://www.huntingsib.ru/news/view/64805/ или сайт правительства НСО
ещё http://www.huntingsib.ru/news/view/64821/

против охоты
10 апр 2012 в 21:15

А это нормально, охотиться на птиц весной?

ОТВЕТИТЬ
Охотник
10 апр 2012 в 21:57

Ураааа!!!! Ребята всех поздравляю с праздником!!!

Вася
11 апр 2012 в 00:58

Из личного опыта знаю, что "дробью" диаметром 5мм (это "0000") охотятся на косулю. Как это связано с весенней охотой на пернатую дичь???

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2012 в 10:03

Всех настоящих с открытием!!! УРА!!!

Вам жрать нечего?
11 апр 2012 в 11:41

"Когда человек убивает тигра, люди называют это спортом, когда тигр убивает человека, люди называют это убийством." Хватит двойной морали и двойных стандартов. Надо разрешить хищникам тоже "добывать", "добирать" и "брать" охотников. Для этого забрать все технологичное оружие, средства связи, средства транспорта у охотников, которые превращают состязание в бойню.
Всех влиятельных шишек, которые стреляют животных с вертолетов, перемежая это пьянкой и называя это отдыхом, охотой и развлечением, - на лыжи, рогатину в руки и вперед на корм к медведям. Человек, который раньше убивал медведя, выйдя на него с рогатиной или ножом, уважался за свою смелость, отвагу, силу. Но те, что теперь расстреливают зверя из современного оружия, часто группой - это не охотники, это убийцы, вы не достойны малой толики доблести, на которую претендуете.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
11 апр 2012 в 12:47

Радость в предвкушении убийств?!
Дикость какая... (((

Хромой
12 апр 2012 в 13:09

Именно, "движимы жаждой кровавой наживы рыщем мы все на охотах дремучих, и токмо для удовольствий поганых, бьем и колотим дичину несчастну" (с) мой.

О мОзге вар-вар-варском в заботу уйдите, и пожалейте всех тех сыроедов,
что трупного яда, никогда не вкушавших, силосом-сеном набили желудки
и уподобились жвачным несчастным, с тоскою глядя на ступень эволюций.
И им не доступна вторая ступенька, что предков людей вознесла довелика...
Не перейти им от сбора растений, к охоте, что Плямя Людей возрастила! (с) тоже мой.

Загрузка...